Citrus Logo Image
Все про товар
Характеристики
Аксесуари
Фото
Вiдео
Лишити вiдгук
Питання-відповіді1

Kабель Energea DuraGlitz 18cm USB-C to USB-C (Red)

Код:628024
Немає в наявності
Kабель Energea DuraGlitz 18cm USB-C to USB-C (Red) video preview
Kабель Energea DuraGlitz 18cm USB-C to USB-C (Red) фото
Kабель Energea DuraGlitz 18cm USB-C to USB-C (Red) фото
Kабель Energea DuraGlitz 18cm USB-C to USB-C (Red) фото
-96%
Вигода 239 ₴
10

Приймаємо

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Готівкою
Безготівковий розрахунок

Kабель USB-C - USB-C Energea DuraGlitz 18 см;

Особенности:

  • Совместим со многими цифровыми устройствами
  • Высокопрочная нейлоновая оплётка
  • Высокоскоростная зарядка и синхронизация (поддерживает Quick Charge 3.0)
  • Устойчивость к внешним воздействиям
 

Кабель Energea DuraGlitz предназначен для синхронизации данных между устройствами, а также быстрой и безопасной зарядки гаджетов. Он способен справиться с большими нагрузками и передачей даже «сверхтяжелых» файлов. При этом он является более надежным вариантом подключения, чем беспроводное, поскольку исключает возможность перехвата информации. Такой кабель пригодится дома, в офисе, в командировке. Он очень компактен, не запутается и всегда будет под рукой.

 
 

Очень выносливый

Оплетка кабеля выполнена из нейлона - современного высококачественного материала, отличающегося повышенной прочностью. Он сохраняет аксессуар в идеальном состоянии, не позволяя внутренним жилам переламываться и перекручиваться, а метод оплетки Dura Twistbraid увеличивает долговечность шнура. Наконечники Energea DuraGlitz изготовлены из термостойкого пластика, а контакты - из высококачественного металла. Все сделано таким образом, чтобы кабель прослужил как можно дольше.

 

Невероятная прочность

Energea DuraGlitz прошел тщательный лабораторный тест, который показал, что кабель выдерживает нагрузку на растяжение в 30 килограммов. Это значит, что аксессуар действительно не порвется и не подведет в нужный момент. Такой кабель станет лучшим решением для тех, кто ведет активный образ жизни. Он настолько прочен, что с легкостью выдержит постоянное ежедневное использование и даже может пережить ваш телефон.

 
 

Не поддается давлению

С Energea DuraGlitz вы можете забыть о поврежденных наконечниках. Доказано, что он выдерживает нагрузку до 80N (8 кг), поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что вы можете как-то испортить наконечники кабеля или сам шнур при переноске или эксплуатации.

 

Исключительная гибкость

Аксессуар впечатляет своими результатами устойчивости к износу. Согласно тестам, он выдерживает более 30 000 циклов сгибания шнура без надломов и повреждения кабеля. А значит, Energea DuraGlitz сможет спокойно пережить активное ежедневное использование. При этом, производитель заявляет до 5 лет исправной работы кабеля.

 

Устойчив к внешним воздействиям

Заряжайте и подключайте свои девайсы где угодно, независимо от капризов погоды. Energea DuraGlitz показал отличные результаты в испытании соленой водой. Его коннекторы свободно выдержали 12 часов, доказав высокую степень сопротивляемости коррозии. Пользуйтесь кабелем в любом месте, даже на пляже!

Характеристики

Основні характеристики

Призначення
Тип кабелю
Вхід (Тип коннектора)
Вихід (Тип коннектора)
Особливості

Сумісний з багатьма цифровими пристроями; Високоміцне нейлонове обплетення; Високошвидкісна зарядка і синхронізація (підтримує Quick Charge 3.0); Стійкість до зовнішніх впливів

Колір моделі
Довжина кабеля

Найпопулярніші запити в категорії Kабель Energea DuraGlitz 18cm USB-C to USB-C (Red)