Citrus Logo Image
Все про товар
Характеристики
Аксесуари
Фото
Лишити вiдгук
Задати питання

Ігрова клавіатура G513 CARBON LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard with GX Red switches (Black) 920-009339

Код:696144
Архiв
Ігрова клавіатура G513 CARBON LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard with GX Red switches (Black) 920-009339 фото
Ігрова клавіатура G513 CARBON LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard with GX Red switches (Black) 920-009339 фото
Ігрова клавіатура G513 CARBON LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard with GX Red switches (Black) 920-009339 фото
Ігрова клавіатура G513 CARBON LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard with GX Red switches (Black) 920-009339 фото
Ігрова клавіатура G513 CARBON LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard with GX Red switches (Black) 920-009339 фото
Кредит 0,01% до 25 платежів
cashback iconКешбек 66 ₴

Приймаємо

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Готівкою
Безготівковий розрахунок

МАКСИМУМ ПРЕИМУЩЕСТВ

Клавиатура G513 отличается превосходными характеристиками. Кроме того, она доступна в исполнениях с различными типами механических переключателей — Romer-G (линейными либо с тактильным откликом) и GX Blue. Благодаря этому, а также высококачественному алюминиевому корпусу и съемному упору для ладоней, который содержит мягкий наполнитель с эффектом памяти, клавиатура G513 является наиболее функциональной и, без преувеличения, лучшей в своем классе.

ПЕРЕХОДНОЙ USB-ПОРТ

РАЗЪЕМЫ ДЛЯ ПИТАНИЯ И ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ

LIGHTSYNC

НАСТРАИВАЕМАЯ ДИНАМИЧЕСКАЯ ПОДСВЕТКА

ОТСОЕДИНЯЕМАЯ ПОДСТАВКА ДЛЯ ЗАПЯСТИЙ

ПРИЯТНЫЙ МЯГКИЙ МАТЕРИАЛ С ЭФФЕКТОМ ПАМЯТИ

 
 

RGB-ПОДСВЕТКА ПО ТЕХНОЛОГИИ LIGHTSYNC

Подсветку клавиатуры G513 можно настроить, присвоив любой клавише один из 16,8 млн оттенков. Кроме пользовательских анимационных эффектов для клавиатуры можно использовать также множество эффектов с предварительно заданными параметрами. Благодаря технологии LIGHTSYNC подсветка реагирует на звуки, смену изображения на экране, а также определенные действия в играх. Все это обеспечивает эффект полного погружения в виртуальную реальность, которого невозможно достичь при использовании обычной RGB-подсветки. *

 

ТРИ ВАРИАНТА МЕХАНИЧЕСКИХ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕЙ НА ВЫБОР

Создавая инновационные механические переключатели GX, разработчики стремились достичь максимальной эффективности, скорости отклика и прочности. Чтобы убедиться в том, что переключатели соответствуют намеченным показателям, их проверяют самым тщательным образом. Выбирайте любой из трех типов механических переключателей: GX Blue (издают щелчок при срабатывании), GX Brown (с тактильным откликом), GX Red (с линейным ходом).

 

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КОМФОРТА

Упругий материал с эффектом памяти быстро восстанавливает первоначальную форму, поэтому подставка всегда выглядит как новая и обеспечивает ладоням необходимую поддержку. Пенополимер покрыт мягкой, прочной и долговечной искусственной кожей, которая не пропускает влагу, устойчива к воздействию пота и легко чистится. Шесть резиновых упоров на нижней панели обеспечивают отличную устойчивость на любой поверхности. Подставка для запястий станет вашим спасением во время длительных сеансов игры.

 

АЛЮМИНИЕВЫЙ СПЛАВ АВИАЦИОННОГО КЛАССА

Корпус и внутренний механизм модели G513 выполнены из исключительно прочного и надежного алюминиево-магниевого сплава 5052, который обеспечивает компактность конструкции и элегантный вид устройства. Кроме того, сплав 5052 придает конструкции устройства дополнительную устойчивость — таким образом, в этой модели есть абсолютно все для победы в любой игре.

 

ПЕРЕХОДНОЙ USB-ПОРТ

Непревзойденные удобство и быстродействие. Специальный USB-кабель (приобретается отдельно) позволяет подключать устройства через переходной USB-порт ко входному разъему клавиатуры, обеспечивая хорошую пропускную способность и высокую скорость передачи данных. Подключайте устройство для зарядки или заряжайте мышь, чтобы противостоять противнику, не теряя ни секунды.

 

ПОЛНОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ КЛАВИШИ

Все элементы управления мультимедиа и подсветкой расположены у вас под рукой. Используйте клавишу FN для регулировки громкости, запуска и приостановки воспроизведения, отключения звука, переключения игрового режима, смены эффектов подсветки и т. п. В приложении Logitech G HUB доступна функция инверсии клавиши FN, позволяющая настроить функциональные клавиши так, чтобы они по умолчанию выполняли альтернативные команды.

 
 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ ДЛЯ ИГР

Теперь вы не проиграете игру, случайно задев пальцем клавишу Windows®. Переключайтесь в игровой режим с помощью сочетания клавиш FN+F8. Отключайте служебные клавиши с помощью ПО Logitech G HUB. Создавайте профили RGB-подсветки отдельно для каждой клавиши и сохраняйте их во встроенной памяти устройства, чтобы потом использовать в любой системе.*

 

КОЛПАЧКИ ДЛЯ КЛАВИШ ИГРОВОЙ КЛАВИАТУРЫ

В комплект поставки модели G513 входят 12 дополнительных колпачков. При необходимости вы сможете заменить колпачки на часто используемых клавишах, получив неоспоримое преимущество перед противником. Замена производится быстро и легко с помощью специального зажима, предназначенного для снятия колпачков. Зажим входит в комплект поставки клавиатуры.

 

ПОДДЕРЖКА МНОГОКЛАВИШНЫХ СОЧЕТАНИЙ (ДО 26 КЛАВИШ) И ФУНКЦИЯ УСТРАНЕНИЯ НЕСРАБАТЫВАНИЯ

Клавиатура реагирует на каждую нажатую клавишу и распознает все комбинации, даже если нажимать по несколько клавиш сразу в любой последовательности. Поддержка одновременного нажатия до 26 клавиш обеспечивает точное выполнение команд при самом хаотичном стиле игры.

Функция устранения несрабатывания в сочетаниях помогает контролировать ситуацию, когда приходится подавать несколько команд в одно и то же время.

 

ПРОГРАММИРУЕМЫЕ МАКРОСЫ

Используя ПО Logitech G HUB, программируйте функции и назначайте макросы клавишам F1 – F12. Играть становится еще проще. Выполняйте составные команды и последовательные действия либо применяйте несколько заклинаний одним нажатием кнопки.

 

*Для использования дополнительных настроек необходимо ПО Logitech G HUB.

Характеристики

Основні характеристики

Тип пристрою
Тип підключення
Призначення

Для ПК

Застосування
Вологостійкість

Так

Інтерфейси
Особливості

Управління підсвічуванням: FN + F5 / F6 / F7; Ігровий режим: FN + F8; Управління мультимедіа: FN + F9 / F10 / F11 / F12; Регулювання гучності: FN + PRTSC / SCRLK / PAUSE; (Програмування функціональних клавіш виконується за допомогою ПО Logitech G HUB); Другий USB-порт (для перехідного USB-порту)

Зручність управління клавіатурою

Конструкція клавіш
Підсвітка символів

Так

Підставка для рук

Так

Розкладка

Англійська

Російська

USB

Так

Wi-Fi

Ні

Живлення

Джерело живлення

USB

Габарити та колір

Габарити (ВхШхГ)

35,5 х 445 x 132 мм

Вага

962 г

Колір