Citrus Logo Image
Все про товар
Характеристики
Аксесуари
Фото
Лишити вiдгук
Задати питання

Дзеркало косметичне Gezatone LM125

Код:704449
Архiв
Дзеркало косметичне Gezatone LM125 фото
Дзеркало косметичне Gezatone LM125 фото
Дзеркало косметичне Gezatone LM125 фото
Дзеркало косметичне Gezatone LM125 фото
Кредит 0,01% до 25 платежів
cashback iconКешбек 9 ₴

Приймаємо

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Готівкою
Безготівковий розрахунок

Зеркало — это один из самых важных аксессуаров для ухода за кожными покровами лица. Неважно, какое отношение вы имеете к косметологии и какие именно процедуры вам приходится проводить — лицо всегда требует особого внимания. Разрабатывая новый дизайн косметологического зеркала, компания Gezatone ставили перед собой сразу несколько задач: создать продукт, который удовлетворял бы потребностям как косметологов высокого класса, так и обычных девушек и женщин. Gezatone хотел создать необычный и стильный, вместе с тем — удобный и простой, функциональный предмет, который стал бы настоящим помощником в любой процедуре.

Кажется, у них получилось! Представляем вам косметическое зеркало с подсветкой Gezatone LM125 — маленький, компактный инструмент, который позволяет весьма облегчить проведение таких процедур, как пилинг и нанесение любых лечебных средств на кожу лица, ежедневное и праздничное нанесение макияжа, коррекция формы бровей и не только.

Зеркало с подсветкой Gezatone LM125 выручит вас в любое время суток и в любом месте — ведь его так удобно носить с собой благодаря нестандартной прямоугольной форме, а также беспроводному аккумулятору! Зеркало без проблем помещается в любую сумочку.

Отдельно стоит сказать о подсветке — именно она во многом делает этот инструмент по-настоящему профессиональным. При проведении многих процедур, особенно при нанесении макияжа, крайне важно, чтобы лицо было освещено равномерным дневным светом. Но если вы делаете процедуру вечером или в зимнее время суток, где найти достаточно яркий свет? Gezatone решил эту проблему с помощью тщательно продуманной светодиодной подсветки, которая включается буквально одним щелчком пальцев.

Косметическое зеркало с подсветкой Gezatone LM125 — это:

  • компактность и мобильность, позволяющие транспортировать зеркало;
  • стиль и лаконичность прямоугольной формы, которая выгодно отличается от обычной круглой или овальной;
  • подсветка, достаточно яркая для полноценной работы и выполнения любых процедур; 
  • регулируемый наклон зеркала, отличный угол обзора;
  • работа от встроенного аккумулятора, что позволяет использовать зеркало в любой момент, даже в поездках!

Ещё один огромный плюс зеркала — это его устойчивость. Вы сможете быть уверены в нём во время выполнения процедуры, оно не покачнётся и не упадёт в самый неудобный и неожиданный момент.

Вы можете регулировать угол наклона зеркала так, как вам удобно — эта функция позволяет фиксировать зеркало в различных положениях и помогает одинаково комфортно проводить любые процедуры по уходу за лицом как у себя на дому, так и в салоне. Зеркальная подсветка “питается” от беспроводного аккумулятора или элемента питания, поэтому, как было сказано выше, зеркало удобно брать с собой куда угодно.

Характеристики

Основні характеристики

Тип
Кількість дзеркальних поверхонь
Тип поверхні
Форма
Збільшення

Додаткові функції

Підсвічування

Так

Поворот

Ні

Джерело живлення

Габарити і колір

Колір