Citrus Logo Image
Все про товар
Характеристики
Аксесуари
Фото
Лишити вiдгук
Задати питання

Дзеркало косметичне Gezatone LM207

Код:704452
Архiв
Дзеркало косметичне Gezatone LM207 фото
Дзеркало косметичне Gezatone LM207 фото
Дзеркало косметичне Gezatone LM207 фото
Дзеркало косметичне Gezatone LM207 фото
Кредит 0,01% до 25 платежів
cashback iconКешбек 9 ₴

Приймаємо

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Готівкою
Безготівковий розрахунок

Gezatone стремится к тому, чтобы сделать косметологические процедуры более приятными и лёгкими, поэтому учитываем каждую мелочь. Зеркало — незаменимый помощник в работе косметолога, оно пригодится также и обычным девушкам и женщинам при проведении повседневных косметологических процедур — особенно при очищении кожи и нанесении макияжа. Это зеркало сочетает в себе всё, чем знаменит бренд Gezatone — европейский дизайн, простота работы, долговечность и отличное качество. Наслаждайтесь приятными процедурами!

Косметологическое зеркало Gezatone M207 — это:

  • Потрясающий дизайн, который отлично подойдёт для любого интерьера, будь то косметологический кабинет или же просто комната.
  • Яркая круговая подсветка из светодиодов отлично имитирует дневной свет, который так необходим при проведении процедур.
  • Зеркало оснащено отличной удобной подставкой, в которую можно легко сложить необходимые для процедуры мелочи. Подставка позволяет регулировать угол наклона зеркала, а также просто и легко снимается для более удобной транспортировки.
  • Зеркало LM207 удобно использовать не только дома или в косметологическом кабинете, но и в любом другом месте — оно придёт на выручку в дороге, путешествии и на работе. Зеркало работает автономно от сети благодаря встроенному аккумулятору. В комплект входит надёжный USB-кабель для зарядки.
  • Зеркало работает в автономном режиме в течение 4,5 часов. Этого хватит для длительных процедур.
  • Диаметр зеркальной поверхности — 14 см. Это делает зеркало компактным и удобным в использовании. Его удобно носить с собой в сумке или рюкзаке.

Зеркало LM207 — одно из косметологических зеркал серии Gezatone — французского бренда, известного своим качеством и профессиональной продукцией, продуманной и простой в использовании одновременно. Используйте зеркало Gezatoneдля любых косметологических процедур, и вы поймете, насколько оно удобно и функционально. Даже самые сложные процедуры станут проще!

Характеристики

Основні характеристики

Тип
Кількість дзеркальних поверхонь
Тип поверхні
Форма
Діаметр основної поврехності
Збільшення

Додаткові функції

Підсвічування

Так

Поворот

Ні

Джерело живлення

Габарити і колір

Колір

Найпопулярніші запити в категорії Дзеркало косметичне Gezatone LM207