Citrus Logo Image
Все про товар
Характеристики
Аксесуари
Фото
Лишити вiдгук
Питання-відповіді1

Ігрова поверхня Logitech G POWER PLAY Wireless Charging System (L943-000110)

Код:697898
Архiв
Ігрова поверхня Logitech G POWER PLAY Wireless Charging System (L943-000110) фото
Ігрова поверхня Logitech G POWER PLAY Wireless Charging System (L943-000110) фото
Кредит 0,01% до 25 платежів
cashback iconКешбек 55 ₴

Приймаємо

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Готівкою
Безготівковий розрахунок

ИННОВАЦИОННОЕ РЕШЕНИЕ В ОБЛАСТИ ИГР

Разработанные Logitech G технологии POWERPLAY и LIGHTSPEED устранили препятствия, ограничивавшие применение беспроводных устройств в области игр. Задержки движения мыши, перебои в работе беспроводной связи и разрядившиеся в самый неподходящий момент батареи — все это осталось в прошлом. Благодаря высоким технологиям и непревзойденному мастерству инженеров беспроводные устройства стали будущим в индустрии компьютерных игр.

 
 

ПИТАНИЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Технология POWERPLAY обеспечивает возможность бесконечно долгой игры с помощью совместимой мыши Logitech G, поддерживая ее в заряженном состоянии даже во время игровых сессий.

ТЕХНОЛОГИЯ БЕСПРОВОДНОЙ ЗАРЯДКИ

Инновационность подхода заключается в том, что на поверхности подставки POWERPLAY за счет эффекта электромагнитного резонанса возникает энергетическое поле. Характеристики этого поля обеспечивают возможность непрерывной зарядки беспроводных устройств на большой площади.

 

МОДУЛЬ POWERCORE™

Энергия, создаваемая подставкой POWERPLAY, преобразуется в ток зарядки благодаря модулю POWERCORE, который крепится к совместимым моделям беспроводных игровых мышей с помощью магнита. Просто присоедините его и наслаждайтесь игрой. Мы максимально упростили процесс зарядки мыши. Поэтому теперь вы можете спокойно собирать коалиции, зарабатывать репутацию и устраивать набеги сколько душе угодно.

ИНТЕГРАЦИЯ СРЕДСТВ ЗАРЯДКИ И ПОДКЛЮЧЕНИЯ

Питание зарядной подставки POWERPLAY и беспроводного приемника LIGHTSPEED осуществляется с помощью одного и того же кабеля. При таком подключении размещение приемника LIGHTSPEED в непосредственной близости от мыши не только обеспечивает максимальную скорость и надежность передачи сигналов, но и позволяет держать свободным USB-порт.

 

БЕСПРОВОДНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ LIGHTSPEED™

Разработанная командой Logitech G беспроводная технология LIGHTSPEED призвана максимально повысить результативность игр по беспроводной связи.

НЕТ ПРОВОДОВ — НЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ

Применение технологии LIGHTSPEED позволяет создать беспроводную игровую мышь, которая не уступает в быстродействии проводным аналогам от ведущих мировых производителей или даже превосходит их. Это обстоятельство является главным показателем перспективности технологии LIGHTSPEED. Наша цель — переход на беспроводные технологии без каких-либо оговорок.

 

ВРЕМЯ ОТКЛИКА БЕСПРОВОДНОЙ МЫШИ НА УРОВНЕ 1 МС СТАЛО РЕАЛЬНОСТЬЮ

Инженеры Logitech G полностью оптимизировали ряд комплексных технологий: от датчиков до встроенного ПО и от схемного решения до антенны. Мы испытывали компоненты и последовательно улучшали каждый, начиная с самых медленно работающих, до тех пор, пока все они не стали действовать одинаково быстро.

 

1. SPI: датчик последовательного интерфейса оптимизирован для максимальной скорости обработки данных и энергоэффективности.

2. MCU: микроконтроллер преобразует данные от процессора с невиданной прежде быстротой благодаря усовершенствованному встроенному ПО.

3. RFIC: радиочастотная интегральная схема устойчиво и без искажений передает сигналы микроконтроллера по отлаженному каналу связи.

4. Радиочастотная антенна, разработанная специально для работы с технологией LIGHTSPEED, обеспечивает минимальный импеданс и максимальную мощность сигнала.

5. Наноприемник подключается дискретно через USB-разъем и обеспечивает передачу сигнала на ПК при частоте опроса 1000 Гц (1 мс).

 
 

ИГРОВЫЕ МЫШИ С ПОДДЕРЖКОЙ ТЕХНОЛОГИИ POWERPLAY™

Использовать технологию POWERPLAY в беспроводной мыши можно при помощи встроенного блока POWERCORE. Эту технологию поддерживают следующие модели беспроводных игровых мышей: G903 и G703. Легко подключайте магнитный блок POWERCORE — и ваша мышь готова к беспроводной зарядке.

 
 

RGB-ПОДСВЕТКА, РЕАГИРУЮЩАЯ НА СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Логотип G подсвечивается цветом, заданным с помощью замечательной технологии RGB-подсветки LIGHTSYNC, которая также обеспечивает реакцию подсветки на события во многих играх. Технология LIGHTSYNC позволяет выбирать цвет подсветки и создавать анимации из 16,8 млн оттенков. Благодаря ей можно даже синхронизировать эффекты подсветки различных устройств Logitech G — клавиатур, колонок и гарнитур — таким образом, чтобы они гармонировали между собой.

 

«Беспроводная мышь с поддержкой технологии LIGHTSPEED позволила избавиться от лишних проводов, а ее высокие характеристики придают мне уверенность в победе».

КОЛТОН «ВИСС» ВИССЕР (COLTON "VISS" VISSER)

 

ТЕКСТИЛЬНЫЙ И ЖЕСТКИЙ КОВРИКИ ДЛЯ ИГРОВОЙ МЫШИ

Мышь можно настроить в соответствии с особенностями поверхности, на которой она будет применяться. В комплект поставки входят текстильный и жесткий коврики. Ими можно пользоваться поочередно, установив соответствующие параметры мыши. POWERPLAY: все готово к работе в полном соответствии со стилем вашей игры.

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ

  • Подставка POWERPLAY.
  • Блок POWERCORE.
  • Жесткий коврик для игровой мыши (G440).
  • Текстильный коврик для игровой мыши.
  • USB-кабель.
  • Документация пользователя.
 

Характеристики

Основні характеристики

Додаткові характеристики

Колір

Найпопулярніші запити в категорії Ігрова поверхня Logitech G POWER PLAY Wireless Charging System (L943-000110)