Citrus Logo Image

10 способов удовлетворить женщину на 8 Марта

10905 переглядів

Что подарить и что просить в подарок?

Девушки Цитруса выбрали 10 классных аксессуаров, получить которые на 8 марта хотела бы каждая представительница прекрасного пола. От модной ткани для ухода за гаджетом, через крутые «объективы» для камер iPhone, до божественно красивых наушников Monster. Выбери любой подарок из десятки и ночь на 9 марта будет полна благодарностей! +Реальная реакция разных девушек на каждый аксессуар из ТОП-10.

 

Fashion-чехлы на iPhone 5

 

Чехол WD iPhone 5 Rainbow Чехол WD iPhone 5 Liquids Чехол Кролик iPhone 5 Накладка Puro iPhone 5 JC "Leopard" Накладка Puro iPhone 5 "LockYourLove"

WD Rainbow

WD Liquids

Кролик

Puro JustCavalli "Leopard"

Puro "LockYourLove"

449 грн
подробнее »
549 грн
подробнее »
249 грн
подробнее »
499 грн
подробнее »
499 грн
подробнее»

 

Мимими-чехлы на iPhone 5

 

Чехол Gelaskins iPhone 5 Sleepy Owl Чехол Gelaskins iPhone 5 Checkmark Чехол MarcJacobs iPhone 5 lips розовый Чехол CM iPhone 5 DIY SweetHeart Чехол Sw.E MONSTERS Pinky iPhone 5 розовый

Gelaskins Sleepy Owl

Gelaskins Checkmark

MarcJacobs lips

CaseMate DIY SweetHeart

Sw.E MONSTERS Pinky

399 грн
подробнее »
399 грн
подробнее »
299 грн
подробнее »
299 грн
подробнее »
299 грн
подробнее »

 

 

Смотрите также чехлы для iPhone 4/4S »

 

 

1. Модная ткань для протирки экрана Toddy

 

Любовь к себе и своей жизни включает такие детали, как качественная забота о любой части своего стиля, включая поддержку чистоты своего гаджета. Toddy – это уникальный модный элемент для протирки экрана от бактерий, грязи и возможных остатков косметики. И, хотя Toddy слегка похожи на шёлковые шейные платки, они обладают не только эстетической функцией. Мягкая сторона создана для чистки от грязи и микробов, а обратная сторона для полировки экрана. Никаких жидкостей больше не нужно – достаточно Toddy и гаджет будет выглядеть свежим, новеньким, чистым. Приятно иметь в сумочке не просто салфетку, а стильную Toddy, дизайн которой подобран именно под ваши предпочтения. Это показатель вкуса и внимания к деталям. А это, совершенно точно, свойство только избранных девушек.

 

Модная ткань для протирки экрана Toddy | 139 грн | подробнее »

 

Что об этом думают женщины Цитруса:

 

Я понимаю, что для кого-то такая «тряпочка» - это странно. Но мне это нравится, и я хочу сразу половину расцветок !!»

 

«Выглядят очень мягко. Хочу не только такие тряпочки, а ещё и такой плед!»

 

2. Мышка Apple Magic mouse

Apple Magic Mouse

 

Без сомнения, самая стильная и красивая мышка. Идеально подходит для компьютеров и ноутбуков Mac, а при небольшом «волшебстве» от Цитруса станет работать и c компьютером на Windows. Плавные линии, дизайн от культовой компании Apple, обожаемой украинскими девушками. Элегантный дизайн и удобство работы с мышкой делают её желанной для любой женской ручки. «Волшебная мышь» - ингредиент для шикарной работы с ноутбуком и компьютером. Ведь, помимо дизайна, её эффективная технология лазерного слежения превосходит других «мышей» по чувствительности и реакции на совершенно разных поверхностях. Ведь никогда не знаешь, когда захочется поработать из постели, верно?

 

Apple Magic mouse | 799 грн | подробнее »

 

Что об этом думают женщины Цитруса:

 

«Возможно, это не самая большая радость в жизни, но мне точно было бы приятно получить такой подарочек. Точно бы расцеловала в ответ! ;)»

 

«За счёт обтекаемости похоже на обитателя морского мира. Вызывает приятные эмоции!»

 

3. Линзы для камеры iPhone olloclip 3-In-One

Olloclip

Торжественно объявляем Olloclip аксессуаром-мечтой для каждой любительницы фотографии и хозяйки iPhone по совместительству. Olloclip – это объектив 3-в-1: «Рыбий глаз», макро-объектив или широкоугольный объектив для захвата всей картинки. Он снимает с теми самыми эффектами, создающими маленькие шедевры в «айфонографии» - они наполняют ленту Instagram и просто фотоленту художественными снимками, вызывающими восторг у друзей и даже незнакомых.

Olliclip – классная штука для искусства и просто развлечения. Выбор №1 всех фотографов, у которых есть iPhone.

 

Линзы для камеры iPhone olloclip 3-In-One | от 959 грн | подробнее »

 

Что об этом думает женщина Цитруса:

 

«Очень крутая штука. Видела результаты фото в интернете – качество нереальное, даже не и не верится, что так можно :)»

 

4. Наушники Harajuku Lovers Space Age

Наушники Harajuku Lovers Space Age

 

Креативное оформление, индивидуализация за счёт разных «серёжек» на наушники – Harajuku Lovers принимает звание одного из самых любимых «девичьих» аксессуаров. Качество наушников от бренда Monster, а стиль и дизайн от Гвен Стефани. Девиз Harajuku Lovers – cоздавать и менять свой образ – в зависимости от настроения, погоды или цвета лака для ногтей. В комплекте идут подушечки разного размера для удобства и 5 разноцветных «насадок» для красоты и выражения себя. Оригинальность задумки не заканчивается неудобством реализации, ведь наушники «прячутся» в прикольном боксе – их не потеряешь в сумке, если вдруг надоест слушать музыку. А звучание у них, между прочим, на отличном уровне!

P.S. – Осторожно – любительницы слова «кавайно» от таких наушников приходят в яркий восторг.

 

Наушники Harajuku Lovers Space Age | 699 грн | подробнее »

 

Что об этом думают женщины Цитруса:

 

«Ой, это очень мило. Мне очень понравилось. Создалось впечатление, что у наушников есть характер!»

 

«Очень клёвые. Весёлые, и я таких ещё не у кого не видела! Где там мой мужчина, эй, подари мне их :))»

 

5. Наушники Heartbeats by Lady Gaga

Heartbeats by Lady Gaga

 

Главные fashion-наушники, созданные на грани привлекательности и грубости. Иной вариант невозможен, ведь их «рождение» происходило под эгидой эпатажной певицы Lady Gaga. «Биение сердца» украшено заклёпками в форме пирамидок – любимым элементом оформления модных аксессуаров из wish-листа почти каждой девушки. Monster – культовый бренд, делающий акцент на удовольствии от прослушивания музыки и хорошем басе для появления «мурашек» на любимых моментах в песнях. В симбиозе сотрудничества Леди Гаги и легендарного бренда создалось творение, идеальное для модной девушки, любящей слушать хорошую музыку.

 

Наушники Heartbeats by Lady Gaga | 1359 грн | подробнее »

 

Что об этом думает женщина Цитруса:

 

«Утончённые, красивые и стильные. Мне всегда они нравились.»

 

«Подходит под заклёпки с моих весенних балеток, серёжки и пояс) класс!»

 

6. Наушники Diamond Tears Edge

Diamond Tears Adge

 

Создать наушники с большими «бриллиантами», не лишив их вкуса, а добавив магнетизма – на это способны только талантливые мастера и дизайнеры. Манящая притягательность и таинственно играющий цвет – по-настоящему особенное видение, казалось бы, обычного аксессуара. Роскошь в современном дизайне, изысканный стиль и высокий уровень качества звучания. Бриллиантовые слёзы понравятся не только фанаткам драгоценных камней, а и тем, кто любит более элегантный стиль. Свет, попадающий на грани Diamond Tears, переливается и притягивает к себе. Не просто девайс, а деталь образа восхитительной девушки, умеющей играть на краю дерзости и мягкости.

 

Наушники Diamond Tears Edge | 3459 грн | подробнее »

 

Что об этом думают женщины Цитруса:

 

«Это самые красивые наушники, которые я когда-либо видела. Это кайф. Почти произведение искусства, как по мне.»

 

«Фантастический саунд!»

 

7. Часы Ziiiro Gravity

Ziiro Gravity

 

Концептуальные часы Ziiiro Gravity – доказательство того, что за окном и вокруг нас – то будущее, которое когда-то предсказывали в фильмах. Никакого циферблата: ни стрелок, ни цифр, ни других привычных элементов наручных часов. Гипнотизируя взгляды, минималистические Gravity плавно и маняще двигают линии, показывающие время. Это абсолютно уникальный аксессуар для тонкого вкуса, изысканных предпочтений и просто открытых к новому девушек. К тому же, цветные браслеты можно менять, а игра с образом – любимое развлечение истинных женщин.

 

Часы Ziiiro Gravity | 1299 грн | подробнее »

 

Что об этом думают женщины Цитруса:

 

«Я хочу их себе, но пока никто не подарил, вот и жду :)»

 

«Очень оригинальные часики. Кажется, что в часах сейчас всё задвигается»

 

8. Портативная батарея Blackbox (2200 mAh) фиолетового цвета

Blackbox

 

Цифра в 10% зарядки на экране - и мы сразу уменьшаем яркость подсветки своего смартфона или планшета, выключаем все приложения и тихо ждём, когда гаджет «погаснет». BlackBox – волшебная коробочка с 10-ю дополнительными часами энергии для практически любого устройства. Спасительный гаджет подарит вторую жизнь iPhone, iPad, iPod и каждому современному смартфону. Лёгкая и компактная - помимо вкусно пахнущего крема и любимой помады, в сумке любой современной девушки найдётся место и для стильной BlackBox. Уникальный гаджет, доступен эксклюзивно в Цитрусе.

 

Портативная батарея Blackbox | 193 грн | подробнее »

 

Что об этом думает женщина Цитруса:

 

«Дико полезная вещь, тут не поспоришь. Ещё и фиолетовенькая!»

 

9. Наушники a-JAYS one+

a-JAYS one+

 

Поощрить любовь к музыке и подарить удовольствие ушам – Jays one+ идеально подчёркивают каждый звук, не теряя нот всех инструментов. Стук сердца, возможно, не подстроится под бит любимого трека, но мир вокруг точно станет двигаться в такт с музыкой. Походка, взгляд и настроение – музыка в настоящем качестве всегда создаёт особенное ощущение. Jays one+ признаны «первой помощью» тем, кому надоело не слышать половину звуков с наушниками из обычного комплекта к смартфону. Нацелены на красивое оформление саунда басов, т.е. подходят под всю танцевальную и поп музыку. Провода-«макароны» не путаются, и даже дизайн самой коробки подчёркивает качество и стиль наушников бренда Jays. Идеально для iPhone.

 

Наушники a-JAYS one+ | 359 грн | подробнее »

 

Что об этом думают женщины Цитруса:

 

«Крутые наушники, современные. Хочу себе такие, но до сих пор не нашла времени и возможности купить. Бывает :)»

 

«Познакомлюсь с мужчиной, у которого есть такие наушники!»

 

10. Наушники Beats Studio by Dr.Dre

Beats Studio by Dr.Dre

 

Битсы – легендарные «уши», в которых ходят все продвинутые модники и модницы мира. Украинки только открывают для себя новую любовь, но она обещает быть яркой и страстной!

Beats Studio by Dr.Dre - культовые наушники, окрыляющие и захватывающие с первого звука. Качество дизайна и стиля в комплекте с наслаждением от студийного звучания – здесь нет никаких компромиссов.

Если музыка – это единственный возможный наркотик, то Beats на 100% утоляют желание качественного саунда. Каждый любимый трек звучит по-другому – так, как он задумывался самим музыкантом.

Наушники Beats Studio by Dr.Dre выдают в своей владелице обладательницу модного и стильного вкуса. Она ориентируется на продвинутую Европу, не любит быть похожей на всех, и ценит исключительно качественные и особенные вещи. Осталось только выбрать любимый цвет!

 

Наушники Beats Studio by Dr.Dre | от 3299 грн | подробнее »

 

Что об этом думают женщины Цитруса:

 

«Это моя мечта. Я видела их в Париже на стильных девушках, но в первую очередь у них очень качественный звук. Он реально захватывает, не хотелось снимать их с головы. Хнык-хнык»