Citrus Logo Image

#БЕЗВИЗ. Открытие нового мегаЦитруса в Киеве!

3057 переглядів



«Развлекайся! Учись! Твори!» – новый, феноменальный мегаЦитрус на Крещатике



21 апреля в сердце столицы, на Крещатике, произойдет беспрецедентное событие – открытие мегаЦитрус. Вы будете приятно удивлены. В новом пространстве нет банального – «Покупай!». Мы говорим вам: «Развлекайся! Учись! Твори!». Для этого в одном месте созданы условия, аналогов которым в Украине, да что там, в мире, мы не знаем. Два этажа и 1000 м² для невероятных свиданий с гаджетами.

Развлекайся
Особенностью нового «Цитруса» является полностью оборудованная VR Zone, в которой представлены не только лучшие VR-решения от Samsung, Oculus, Sony Play Station, HTC, но и уникальный 5D VR-симулятор. Играть или путешествовать – решать тебе. А ещё, на специальном треке можно управлять роботами и дронами. 

Учись
Полноценное обучающее пространство, третье место, второй дом, – все это о нашем новом «ЦеХАБ». Мы подобрали для вас самые интересные и полезные лекции об успехе в социальных сетях, крутых проектах и незаурядных личностях. Расписание: здесь

Посетители мегаЦитруса смогут получить консультации экспертов. «Цитрус Академия» подготовила не только мастер-классы по использованию гаджетов, но и запускает школу робототехники. Создание и программирование роботов никогда не было таким доступным и увлекательным. 

Твори
Студия 3D-творчества предоставит возможность детям и взрослым проявить себя, погрузиться в мир инноваций и креатива, научиться создавать рисунки и инсталляции с помощью 3D-ручек и 3D-принтеров.

Для известных и начинающих блогеров мы создали уникальную YOUTUBE-студию, где на профессиональном оборудовании, в специально созданных четырех разных зонах можно записывать качественные и вирусные видео. 

А #цеМайстерня позволит развиртуализировать ваши Instagram-шедевры и сделать на их основе крутую чашку, футболку, чехол, магнит или пазл. 

Покупай ;-)
Не переживайте, в «Цитрусе» как и раньше можно купить лучшие гаджеты и аксессуары. У нас самая большая зона персонального электротранспорта в Украине. 

В экспозиции магазина выстроены 5 тематических экосиcтем гаджетов, разделенных на зоны смартфонов, планшетов и телевизоров. Также, зоны умного дома, здоровья и спорта, персонального транспорта, гаджетов для творчества и развлечений. 

Когда? 21 апреля в 13:00
Где? Киев, ул. Крещатик, 29
Как попасть? Получить #ЦитрусВизу

Станьте частью новой истории – приходите на долгожданное открытие мегаЦитруса в центре столицы. Рекомендуем поскорее получить #ЦитрусВизу.

#ЦитрусВизу можно получить на входе в мегаЦитрус в день открытия.