Citrus Logo Image

Четырежды один – первый четырехъядерный смартфон уже в Украине.

5415 переглядів


Уже стартовали продажи HTC One X – первого четырехъядерного смартфона в Украине. Цена нового флагмана в розничных магазинах Украины начинается от 6499 грн. В Интернет-магазине Цитрус цена устройства от 6299 грн.


Четырехъядерный смартфон на Андроиде HTC One X стал одной из самых ярких новинок MWC 2012. «Нереальная камера. Реальный звук» - на эти два качества сделала ставку HTC, снабдив флагман линейки HTC One отменной 8-мегапиксельной камерой и интегрированной системой усовершенствованного звучания Beats Audio. Помимо мощной начинки из четырехъядерного 1,5 ГГц процессора и платформы NVIDIA Tegra 3, в смартфоне HTC One X предустановлена последняя версия операционной системы Android 4 Ice Cream Sandwich и обновленная фирменная оболочка HTC Sense 4. Отдельно нужно отметить внушительный 4,7-дюймовый HD экран.

По словам исполнительного директора сети Цитрус Марии Сербиной, на HTC One X возлагаются большие надежды: «К появлению в Украине HTC One X, у него практически не будет конкурентов, совмещающих в себе такую же производительность и изысканность дизайна. Пока не известно, каким будет горячо обсуждаемый Samsung Galaxy S3, но к тому времени, как он появится в Украине, скорее всего, HTC One X уже будет одним из самых продаваемых смартфонов в высоком сегменте». О будущем успехе HTC One X свидетельствует, прежде всего, чрезвычайная успешность вышедшего в апреле смартфона HTC One V. Менее чем за неделю вся первая партия этого смартфона была полностью распродана еще до старта рекламной кампании, переводя сам смартфон в категорию желанного «дефицита».


  

«Анализируя сегодняшний рынок смартфонов, можно сказать, что, кроме Sony Xperia S, в Украине сложно найти другую достойную альтернативу HTC One X по сочетанию мощности и продуманности интерфейса. Тот же Galaxy Nexus, к примеру, не вызвал большого отклика у украинских пользователей. В свою очередь HTC One X еще на стадии предзаказов обогнал и Galaxy Nexus, и Sony Xperia S, а благодаря своему экрану и вовсе приближается к корейскому флагману Samsung Galaxy Note» - прокомментировал директор по маркетингу сети Цитрус Виктор Шолошенко.



Также в сети Цитрус сейчас проходит акция - при покупке смартфонов линейки HTC One в Цитрусе ты можешь получить в подарок*  звездные наушники Monster Beats или другие приятные сюрпризы. Подробнее. 


* Под подарком имеется в виду приобретение за 1 грн.