Citrus Logo Image

iPhone Party в Одессе

3073 перегляди



Первая и единственная вечеринка, посвящённая фанам и владельцам культовых гаджетов Apple – главная must-go декабря! Самая «белая», «официально ввезённая и сертифицированная» вечеринка зимы iPhone Party пройдёт в клубе Palladium 14 декабря - тебя ждёт космическая iНочь!


Абсолютно невероятная атмосфера, высокотехнологическое шоу, взрывающее твоё восприятие музыки и открывающее дверь в мир будущего. Розыгрыш iPhone 5, конкурсы Miss Fantastic Look и Mr.Beats-Man (iPad mini и наушники Beats в подарок). Оставь всё прошлое позади и освободи место для новой iЭнергии. Будущее с Цитрусом – уже здесь и уже сейчас!


Твой iPhone – и есть твой пригласительный. Вход для владельцев iPhone – бесплатный.


Тебя ждут:


Miss FTV - официальный Dj самого модного канала мира Fashion TV. Девушка из будущего, играющая на интерактивном тачскрин столе – звучание рождается на кончиках её пальцев… Её музыкальный вкус понравился Майами, Нью-Йорку, Милану, Дубаям… Одессе! Fashion-хаусу подкорятся даже самые «я не танцую» друзья ;) Инфо: djmissftv.com


iPad-сет от Dj Volkov и Бориса Ходорковского – live-выступление на планшете сразу с несколькими инструментами! А также iСюрприз от Шоу-балета! Успей отдохнуть до Конца света или просто до нового 2013 года.


Хочешь сидеть за VIP-столом на 8-ых? Следи за этой страницей, чтобы получить его! (без депозита)


Нет iPhone, но хочешь на вечеринку? Следи за информацией!


Ты увидел фразу «Розыгрыш iPhone 5» и судорожно читал остальной текст? Мы разыграем один iPhone 5 среди тех, кто придёт на iPhone Party от Цитруса! Подробности: скоро.   

Вступай во встречи в соц.сетях (Вконтакте и Facebook) и узнавай все детали и новости: vk.com/iphoneparty, bit.ly/iphonecitrusparty


Или делай по-модному - расшифруй QR-код!

                                                    

                          Встреча в Facebook:                                                                              Встреча в VK:

        www.facebook.com/events/385924014829840/                                                     vk.com/iphoneparty



Хочешь выиграть iPhone 5?



Отдыхай, танцуй, веселись и просто выиграй iPhone 5! ;)

Будь 14 декабря на iPhone Party, отправь смс-ку на специальный номер, съешь пятилепестковый цветок сирени и прихвати с собой трёхцветную кошку на удачу - и выиграй iPhone 5! Стоимость смс – по тарифам вашего оператора. Среди всех номеров мы разыграем iPhone 5 прямо на вечеринке, так что вы сможете блюсти «закон». Участвовать можно только владельцам iPhone (3, 4, 4S – неважно). После розыгрыша победителя с помощью сайта random.org мы позвоним ему – он выйдет на сцену и в обязательном порядке примет наш звонок на свой iPhone! (проверка связи)

iParty – эксклюзивное событие для владельцев iPhone! Твой iPhone – твой пригласительный на вечеринку. iPhone Party в Одессе – твой шанс получить лучший iПодарок на Новый Год.

*Сотрудникам компании участвовать нельзя. (даже в парике и с кошачьими линзами мы вас узнаем)


  Miss Fantastic Look



Хочешь iPad mini на Новый год? А ты точно хорошо себя вела?.. Хотя, у нас это не критерий! Создавай фантастический образ и получай шанс выиграть свой айпэдик. Новый год – новые гаджеты!

Всегда приходишь на вечеринку красивой, яркой, стильной – всем так и хочется вслух сказать «Фантастическая девушка!»? Любишь быть модной, вдохновляешься стилем Lady Gaga, Beyonce, Rihanna, даже Nicki Minaj и не только? А комплименты «хватаешь» при каждом выходе в свет?

Приходи на вечеринку iPhone Party 14 декабря (Palladium), ищи в холле фотографа с фантастическим iPad mini – бери его (не фотографа, а планшет;), фоткайся вместе с ним - в своём Fantastic Look. Получай шанс стать Miss Fantastic Look и выиграть iPad mini от Цитруса!

Ищи свои фото в фотоальбомах наших страниц: www.facebook.com/events/385924014829840/ и vk.com/iphoneparty
Отмечайся и приглашай друзей голосовать.

Цитрус выкладывает все снимки в соц.сети, ты – собираешь лайки! Цель: рассказать всем друзьям, чтобы попасть в Топ-50 по лайкам* и получить шанс войти в Топ-10 самых фантастических miss, отобранных жюри. Победительница будет выбрана честно, объективно – случайным образом с помощью сайта random.org (из Top-10). 

Наше прекрасное экспертное жюри:

Fashion-фотограф Сергей Чирков (http://sergeichyrkov.com/). Именно он снимает многие рекламы, которые вы видите на бордах Одессы!

Фотограф, инстаграмер, директор по рекламе радио FM1, медиакоординатор ОМКФ и просто яркая личность – Лена Лебединская (instagram.com/travka)

Полный список жюри формируется.


Если ты – модная, яркая и стильная девушка, а ещё любишь селебрити-стайл, вдохновляясь самыми стильными трендами и звёздами планеты, значит iPad mini уже ТВОЙ.

Фантастируйся с iPhone Party от лучшей сети гаджетов и аксессуаров Цитрус. Выигрывай лучший новогодний подарок для себя любимой!


Подсчёт голосов и определение победителя – 27 декабря, за 4 дня до Нового 2013 Года!

Сотрудники компании участвовать не могут.

*Лайки в Facebook и VK суммируются! Мы добавим все фото в обе соц.сети и 27 декабря сложим все лайки. Считаются только лайки, оставленные именно фотографии, находящейся в альбоме Цитруса.


Mr. Beats-Man



Ты настоящий Man – яркий, сильный, увлекающий девушек, любящий качественный стиль? Осталось только стать Mr. Beats-Man и получить в подарок крутые наушники Monster Beats by Dr. Dre Studio  от Цитруса!

Сделай подарок самому себе, получив его за то, что ты просто крутой! Mr. Beats-Man, мы тебя ищем!

Всё, что нужно – проявить свою мужскую натуру и сфотографироваться как серьёзный Мэн! Приходи 14 декабря на iPhone Party, найди в холле фотографа и наушники Beats – надевай их (наушники, фотографа не трогай!) и направляй свой взгляд в объектив!


Хочешь надеть кожаную куртку и чёрные очки для стильного и брутального образа? Это только плюс! Крутая поза и серьёзный взгляд – твой конёк по соблазнению женской части жюри.

Ищи свои фото в фотоальбомах наших страниц: www.facebook.com/events/385924014829840/ и vk.com/iphoneparty
Отмечайся и приглашай друзей голосовать.

Мы добавляем все фото в наш альбом, а ты делаешь так, чтобы попасть в ТОП-50 по лайкам*! Наше экспертное жюри выберет TOP-10, а для честности и объективности победителем станет счастливец, выигравший по розыгрышу с помощью сайта random.org. И здесь цветы не решат ситуацию! Сайт перемешает имена всех из ТОП-10 и выявит одного удачливого – Mr. Beats-Man.

Наше крутое экспертное жюри:

Fashion-фотограф Сергей Чирков (http://sergeichyrkov.com/). Именно он снимает многие рекламы, которые вы видите на бордах Одессы, и его модели – однозначно крутые!

Фотограф, инстаграмер, директор по рекламе радио FM1, медиакоординатор ОМКФ и просто яркая личность и прекрасная девушка – Лена Лебединская (instagram.com/travka)

Полный список жюри формируется.

Подсчёт голосов и определение победителя – 27 декабря, за 4 дня до Нового 2013 Года!

Сотрудники компании участвовать в конкурсе «Mr. Beats-Man» не могут.

*Лайки в Facebook и VK суммируются! Мы добавим все фото в обе соц.сети и 27 декабря сложим все лайки. Считаются только лайки, оставленные именно фотографии, находящейся в альбоме Цитруса.


iPhone Party - твоя fashion-party. Самая особенная, крутая и необычная iВечеринка зимы - пропустить нельзя!