Citrus Logo Image

Лимитированная серия накладок для iPhone – Ukraine 2012

4841 перегляд


Цитрус подготовился к Euro 2012, и для всех фанатов футбола и Apple мы подготовили эксклюзивные накладки на iPhone. Вместе с нашим партнером www.case-mate.com мы выпустили лимитированную серию накладок на футбольную, яблочную и украинскую тематику, доступные в Украине только в сети Цитрус. Эксклюзивная серия – всего 200 штук накладок Ukraine 2012 Limited Edition, созданных нами для настоящих ценителей креатива и оригинальности в гаджетах.



Вдохновленные чемпионатом Euro 2012, для нас старались 3 разных иллюстратора, которые предоставили на наш суд интересные и неповторимые рисунки. Вместе с поклонниками наших страниц в Facebook и Вконтакте мы выбрали самые лучшие иллюстрации, которые уже через неделю станут реальными накладками на iPhone. Хочешь одну из них? Оформляй предзаказ первым и получи этот уникальный аксессуар, доступный в очень ограниченном тираже.



Последняя информация – лимитированные накладки появятся в Украине уже с 16 июня.



P.S. Как мы и могли предположить, самым популярным дизайном из всех оказалось изображение Стива Джобса в роли лучшего из возможных тренеров нашей футбольной команды. Выбирай вариант, который тебе нравится больше всего, кликай на него и оформляй на предварительный заказ. Ощути весь драйв футбола прямо на своем iPhone!


   
                      Купить                                                 Купить                                              Купить
      
                        Купить                                                Купить                                                  Купить
     
                        Купить                                                Купить