Citrus Logo Image

Любимый Цитрус в Николаеве! Открываемся с новой силой

11981 перегляд


Любишь Цитрус? Теперь мы сделали его еще лучше! Уже на этой неделе – приходи на яркое открытие нашего флагманского магазина на Потемкинской, 52 (угол Советской) и окунись в потрясающую атмосферу гаджетов и новейших технологий! Супер-цена на культовый iPhone 5, яркие акционные цены на смартфоны и планшеты твоей мечты, розыгрыши и подарки. Приходи на открытие обновленного магазина Цитрус в Николаеве с 25 июля по 4 августа, а уж праздничное настроение мы обеспечим ;)


Хочешь бесплатно обменять свой старый iPhone на iPhone 5? А как на счет обмена без доплаты твоего старенького HTC или Samsung на флагманские новинки HTC One или Samsung Galaxy S4?? Надоел старый ноутбук? Мы можем поменять его на iPad 4 совершенно бесплатно! А, может, мечтаешь о новеньком Андроид-планшете? Просто приноси нам свой калькулятор и получи за него Nexus! :) Стоп… У тебя от радости перехватило дыхание и потемнело в глазах? Успокойся и переведи дыхание – мы не шутим. Тебя действительно ждет много интересного на открытии. Просто следи за новостями на этой странице и приходи на открытие Цитруса на Потемкинской, 52 в эту среду, 25 июля!





Только сегодня, 25 июля, ты можешь найти iPhone 5 в нашем супер-бассейне. В честь открытия нового Цитруса на Советской у тебя есть одна возможность зайти в бассейн и выйти из него с одним шариком, в котором спрятан сертификат на iPhone 5 16 Gb! Просто сканируй QR-код на шарике и находи iPhone 5.

Делай покупки в Цитрусе и у тебя будет возможность выйти из бассейна с двумя шариками, т.е. с двумя шансами получить iPhone.



Супер Цитрус Обмены на Открытии!



 





Хочешь iPhone 5?  Приноси свой старый iPhone и меняй его на новый iPhone 5 без доплаты!




Приходи в новый Цитрус на Потемкинской, 52 (Николаев) со своим старым iPhone (любого поколения) и регистрируйся на розыгрыш бесплатного Супер Цитрус Обмена с 25 июля 2013 до 27 июля 2013 включительно. К участию принимаются только смартфоны в рабочем состоянии – наш эксперт проверит твой iPhone на работоспособность. 27 июля 19:00 среди всех зарегистрированных участников по программе «Супер Цитрус Обмен» путем жеребьевки будет выбран 1 участник, который получит возможность обменять свой старый iPhone на новый iPhone 5 (16 Gb) без доплаты. Розыгрыш состоится 27 июля в 19:00 в Цитрусе на Потемкинской, 52. Личное присутствие на розыгрыше не обязательно.




Владелец смартфона HTC или Samsung?  Меняй его бесплатно на HTC One или Samsung Galaxy S4!

Приноси любой смартфон Samsung и обменяй его без доплаты на культовый флагман Samsung S4. А может ты любитель HTC? Меняй свой старый смартфон HTC на легендарный HTC One совершенно бесплатно в честь открытия нового Цитруса! 2 и 3 августа два лучших мировых Андроид-флагманов достанутся двум счастливчикам, словившим удачу за хвост! Никакой доплаты – просто бесплатный Супер Цитрус Обмен любого старого смартфона Samsung на новый Galaxy S4 и любого старого смартфона HTC на HTC One! Продвинутый смартфон – продвинутым Цитрус-фанам.


Чтобы участвовать – просто приноси свой старый смартфон HTC или Samsung (любой модели) и регистрируйся на участие в акции Супер Цитрус Обмен. Регистрация на Обмен без доплаты на HTC One проходит в магазине  Цитрус на Потемкинской, 52 с 25 июля 2013 до 2 августа 2013, регистрация на Обмен без доплаты на Samsung Galaxy S4 проходит в магазине  Цитрус на Потемкинской, 52 с 25 июля 2013 до 3 августа 2013 включительно. К участию принимаются только смартфоны в рабочем состоянии. Розыгрыш бесплатного обмена на HTC One пройдет 2 августа в 19:00, розыгрыш бесплатного обмена на Samsung Galaxy S4 пройдет 3 августа в 19:00 в магазине Цитрус на Потемкинской, 52. Личное присутствие на розыгрыше не обязательно.

 

Мечтаешь об Андроид-планшете? 



                          




В дни открытия мы бесплатно меняем любой калькулятор на планшет Nexus 7 от Google! Хочешь получить Андроид-планшет 2013 года без всяких усилий? Тогда  25-26 июля приноси нам свой любой калькулятор, регистрируйся на Супер Цитрус Обмен на Nexus 7 без доплаты и жди розыгрыша. Розыгрыш Nexus 7 16 Gb Wi-Fi состоится 26 июля в 19:00 в Цитрусе на Потемкинской, 52 (угол Советской). Личное присутствие на розыгрыше не обязательно.



Надоел старый ноутбук? Меняй его на новенький iPad 4


Спеши на открытие нового Цитруса на Потемкинской/Советской! Приноси любой ноутбук или нетбук, и мы бесплатно поменяем его на культовый планшет iPad 4 16 Gb Wi-Fi от Apple


Супер-цены на открытии!


Только в честь открытия обновленного Цитруса тебя ждут супер-скидки до -50% на акционные гаджеты и аксессуары! Следи за информацией - будь в курсе всех спец-предложений на открытии!








*Размер скидки указан по отношению к основной цене.




Следи за открытием в социальных сетях: