Citrus Logo Image

МегаЦитрус стал победителем конкурса Best Retailers Design 2017

2756 переглядів


МегаЦитрус в Одессе победил в конкурсе ритейл-дизайнов Best Retailers Design 2017. Он был удостоен престижной награды в номинации «Бытовая техника и электроника»!


20 февраля в Киеве прошла официальная церемония награждения лучших ритейл-дизайнов Retail Design Awards 2017. Участие в конкурсе принимали магазины, выбранные редакцией портала Retailers.ua в рубрике «Магазин недели». В состав экспертного жюри вошли архитекторы, дизайнеры, руководители рекламных агентств и инжиниринговых компаний. 


Уникальный смелый формат и эргономичный дизайн обеспечили заслуженную победу нашего МегаЦитруса! Это ведь самый крупный магазин гаджетов в Европе общей площадью в 2000 квадратных метров. Здесь есть пространство для отдыха, зоны обучения, площадка для детей и уютное кафе. 

Все мельчайшие детали были разработаны и спроектированы командой «Цитрус». Мы искренне хотели, чтобы здесь даже сам процесс покупки приносил удовольствие. Не будем скромничать – нам это удалось!

Впрочем, лучше все увидеть своими глазами. И не просто увидеть, а познакомиться с самыми крутыми инновациями в мире техники и получить море драйвовых впечатлений. Welcome в МегаЦитрус!