Citrus Logo Image

На открытии первого в Украине Apple Shop было продано 140 iPhone

4038 переглядів

 

Открытие первого в Украине Apple Shop сопровождалось рекордными продажами продукции Apple. В день открытия Apple Shop во флагманском магазине МегаЦитрус в Одессе, было продано 140 iPhone. А всего Apple Shop в первый день его работы посетило больше 7 000 человек. Самыми продаваемыми устройствами Apple по результатам продаж стали iPhone Х и MacBook Air, а самым дорогим из купленных товаров — MacBook Pro стоимостью 58 600 гривен.

Предыдущий рекорд продаж техники Apple был зарегистрирован в декабре 2017 года в магазине «Цитрус» в ТРЦ Dream Town в день открытия первой в Цитрусе фирменной секции Apple. Где за один день было продано 111 iPhone. Открытие первого Apple Shop в Украине — очередной шаг, приближающий наших покупателей к лучшему потребительскому опыту, облегчающему покупку официальной техники Apple, предназначенной для продажи в Украине и обеспеченной достойным гарантийным обслуживанием.

 


 

«Мы с гордостью можем заявить о рекордных продажах техники Apple в одной торговой точке сети магазинов «Цитрус» в статусе Apple Authorized Reseller. Что подтверждает высокое доверие покупателей и интерес компании Apple к украинскому рынку, имеющему огромный потенциал для роста. Как крупнейший продавец техники Apple в Украине, мы видим постоянно растущий интерес украинцев к этому бренду, поэтому Apple Shop будет интересен покупателям не только в Одессе»- комментирует первые результаты работы Apple Shop Юлия Дробышева, PR директор сети магазинов Цитрус.