Citrus Logo Image

Накуй скидки до 50% в первом Цитрусе в Кривом Роге!

4076 переглядів


Открылся 1 в Кривом Роге и 51 в Украине магазин «Цитрус»! Куй, пока горячо! На нашем празднике зажигательные конкурсы, а самый сильный и энергичный криворожец выиграет смартфон Meizu M6s. Путь к победе не простой: надо продемонстрировать силу голоса и мышц, выносливость, умение добывать руду, и в финале – наковать на смарфон!


В новом магазине по адресу: ТЦ "Виктори Плаза", ул. Лермонтова, 37, с 10 мая по 17 мая 2018 года суперцены на модные смартфоны, крутой электротранспорт, громкую акустику и многое-многое другое. Для посетителей нового магазина скидки до 50% на самые различные гаджеты!


Появление «Цитруса» в Кривом Роге означает, что теперь тут есть инновационные продукты и сервис мирового уровня.


У нас ты сможешь пройтись по различным зонам и получить море эмоций. В VR Zone погружаются в виртуальную реальность и тестируют самые популярные VR-решения от Oculus, Samsung и Sony Play Stationion. Есть зона, где управляют роботами и дронами. В нашей детской зоне ты сможешь поиграть на планшетах и порисовать 3D-ручками. А в зоне «Умного дома» можно не только увидеть воочию, но и проверить в работе smart-товары для дома. В beauty-зоне тестируют устройства для фитнеса и здоровья.


А ещё можно покататься на электробайках, электросамокатах, дрифткартах, гироскутерах и гиробордах.


Наши эксперты из Цитрус Академии научат тебя всем крутым фичам и секретам крутейших гаджетов!


Welcome в новенький Цитрус! Это место встречи с будущим. С нами ты становишься частью яркого мира новых технологий. Мы ждем тебя!