Citrus Logo Image

Новое колесо Inmotion V8 – большая революция в растущем мире моноколес

3147 переглядів



Компания Inmotion
представила новую модель моноколес Inmotion V8, и, по заявленным характеристикам, - это бесспорный лидер этой категории персонального транспорта.

Сменные батареи, повышенная маневренность, более 60000 вариантов кастомизации внешнего вида, высокая скорость– эти параметры не оставляют надежды конкурентам!

Модель моноколеса Inmotion V8 появится в сети гаджетов и аксессуаров «Цитрус», которая является единственным официальным представителем Inmotion в Украине, уже в середине сентября и его предварительная стоимость - 22999 грн.

В основе идеи нового моноколеса Inmotion - детальное изучение потребностей опытных моновилеров: 
Индивидуальность: многоцветные LED лампочки могут настраиваться в зависимости от настроения, делая каждое колесо уникальным. 

Усовершенствованный двигатель мощностью 800W не только позволяет снизить вес колеса на 1080 грамм, но и значительно увеличивает порог скорости - до 30 км/ч. По сравнению с предыдущими версиями моноколес, мощность увеличена почти вдвое!

Со сменными аккумуляторами емкостью 6.4 Ah прогулки могут длиться намного дольше, до 50 км на одном заряде, а ручка для транспортировки уже входит в базовую комплектацию.

От предыдущих колес серии V,  Inmotion V8 унаследовал удобный индикатор зарядки и кнопку включения, которая также включает фонарь освещения дороги. Голосовой помощник оснащен HiFi колонкой: он не только сообщает о состоянии моноколеса, но и позволяет слушать музыку во время езды.

Конструктивной особенностью колеса стали педали расположены на высоте, оптимальной для экстремального катания и трюков, а кнопка, предотвращающая вращение колеса поможет переносить его даже включенным.

Удобное приложение для вашего смартфона открывает двери в огромный мир фанатов моноколес для общения, обмена опытом и встреч. 
Детальнее - на официальном сайте Inmotion


Параметры моноколеса Inmotion V8:

Вес

13,8 кг

Максимальная скорость

30 км/ч

Угол подъема, градусы

25

Допустимая нагрузка

120 кг

Время зарадки

4,5 часа

Километраж 1 заряда батареи

45-50 км

Ширина шины

16 дюймов

Давление в шине

2,8 Бар

Температурный порог батареи

55 С

Расстояние между педалью и поверхностью

151 мм

Водонепроницаемость

Класс IP55

Рабочая температура

От -10 до 40 С

Мощность мотора

800 W

Батарея

6,4 Ah 480WH

Вольтаж зарядки (вход)

AC 100-220 V

Вольтаж зарядки (выход)

84V*1,5A