Citrus Logo Image

Обновленный Цитрус на Заболотного

4949 переглядів



Мы закрываем Цитрус Дискаунт и открываем Цитрус на Заболотного! Забудь все, что ты видел до этого – Первый Цитрус в Одессе в Обновленном формате! Открытая выкладка, демо-зоны тестирования лучших смартфонов, планшетов и ноутбуков, свободная Wi-Fi зона, синхронизация всех устройств с плазменными ТВ-экранами, зона прокачки и персональной настройки гаджетов.



Забудь все старое – встречай Обновленный Цитрус на Заболотного, 52!




В День Открытия СУПЕР-СУПЕР-ЦЕНЫ на лучшие устройства и аксессуары! Цены не просто низкие – а «ниже плинтуса»! Цены открытия действуют только 7 апреля 2012 в Цитрусе на Заболотного, 52 и только на ограниченное количество товара, помеченные специальными ценниками. Главное правило: кто первый схватил – того и гаджет! Кроме того, всю неделю до 14 апреля 2012 г. цены на акционные товары сядут на временную диету. К примеру, легендарный планшет iPad 2 16 Gb может стать твоим 7 апреля 2012 всего за 3699 грн. И только до 14 апреля 2012 ты сможешь купить его по специальной диетической цене 3888 грн. Успей ухватить свой гаджет раньше, чем это сделали другие!




КРАНТЫ-ШОУ! Разбей свой старый телефон и получи iPhone 4!*





*Для этого придумай самый оригинальный способ разбить свой старый телефон, приноси его в субботу 7 апреля 2012 в 16:00 в магазин Цитрус по адресу ул. Заболотного, 52 и участвуй в конкурсе. Авторы лучших 10 идей получат шанс разбить свои телефоны на глазах у восторженной публики. Победитель, выбранный по количеству апплодисментов и криков из толпы, получит потрясающий смартфон iPhone 4 8 Gb. Хотите выиграть? Готовьте свои креативные идеи того, как твой телефон «сыграет в ящик» и приводите болельщиков! Не ограничивай свою фантазию – прыгай на телефон с велосипеда, пропускай его через мясорубку – любые оригинальные способы будут оценены, главное не нести опасность здоровью других и никакого огня или взрывов. И учти – твой телефон должен быть работающим и уметь звонить (эксперты Цитруса проверят все телефоны перед участием, также мы позвоним на телефон, чтобы узнать момент его последнего вздоха). Все вошедшие в десятку участники получают поощрительные призы!



«Супер-Цитрус-Обмен»




Принеси свой старый iPad 2 +3G объемом памяти не менее 32 Gb и мы обменяем его по программе «Супер-Цитрус-Обмен» на новый iPad 3+3G c объемом памяти 32 Gb.
Принеси свой старый iPhone 4 и мы обменяем его по программе «Супер-Цитрус-Обмен» на iPhone 4S c объемом памяти 16 Gb.


*Для участия в программе «Супер-Цитрус-Обмен» необходимо предоставить устройство iPhone 4 (не CDMA) или iPad (минимальным объемом памяти 32 Gb с наличием 4G) в рабочем состоянии. Среди всех желающих участвовать в программе «Супер-Цитрус-Обмен» путем жеребьевки будет выбрано по 1 участнику для обмена «iPad 2 на iPad 3» и для обмена «iPhone 4 на iPhone 4S». В обмен на свой iPad 2 участник получит iPad 3 32 Gb + 4G, в обмен на свой iPhone 4 участник получает iPhone 4S 16 Gb. Для участия в программе необходимо зарегистрироваться в магазине 7 апреля 2012 г. с 16:00 до 16:30. 1 участник, получивший шанс обменять iPhone 4 на iPhone 4S, а также 1 участник, которому выпадет возможность обменять свой iPad 2 на iPad 3, определится с помощью лототрона 7 апреля 2012 г. в 16:30 в магазине Цитрус по адресу г. Одесса, ул. Заболотного, 52. 


Следи за новостями об Открытии на https://www.facebook.com/events/161853200604443/


Дополнительные условия участия конкурса КРАНТЫ-Шоу:


1) Участник акции должен являться хозяином телефона, участвующего в процессе выполнения акции.
2) Участник акции должен быть совершеннолетним гражданином Украины.
3) Подручный материал, с помощью которого участник будет осуществлять процесс разбития телефона, необходимо иметь с собой.
4) Способы «уничтожения» телефонов не должны включать взрывоопасные/воспламеняющие вещества или нести угрозу здоровью окружающих.
5) Участник самостоятельно разбивает свой телефон. Право купить iPhone 4 8 Gb за 1 грн получает только один из 10 участников.
6) Акция проходит только в день открытия – 7 апреля 2012 в 16:00 и только в часы проведения акции по адресу магазина Цитрус – Заболотного, 52.
7) Во время проведения данной акции будет проходить видеосъёмка, поэтому каждый участник автоматически соглашается на участие в ней и соглашается с публикацией данного ролика в интернете.
8) Компания Цитрус не компенсирует стоимость разбитого телефона
9) Компания Цитрус оставляет за собой право отказать владельцу телефона в праве участия в конкурс, если телефон будет в нерабочем состоянии
10) Компания Цитрус оставляет за собой право изменения правил проведения данной акции.