Citrus Logo Image

Объявлены финалисты конкурса детского цифрового рисунка iParus

11441 перегляд




Сегодня 25 июля и мы счастливы представить вам финалистов Первого всеукраинского конкурса детского цифрового рисунка iParus. На протяжении 3 месяцев мы принимали на нашем сайте замечательные творческие работы талантливых маленьких креаторов из разных уголков Украины. Многие рисунки создавались нашими участниками прямо в магазинах Цитрус на планшетах iPad 3. Все работы проходили модерацию, в результате чего было опубликовано 68 уникальных детских произведений на тему удивительного произведения Валентина Катаева «Белеет парус одинокий».

 

16 июля по окончанию приема работ мы зафиксировали все результаты online-голосования и можем с радостью объявить, что у нас есть участница, собравшая большее количество голосов – 199. Мы поздравляем 14-летнюю Вику Демидову из Кривого Рога, которая по условиям конкурса, вошла в число финалистов, которые 3 августа примут участие в финале конкурса в Одессе.


И мы, конечно же, не забыли о призе за 2 место по результатам online-голосования! С небольшим отрывом в 4 голоса, с 195 баллами планшет Amazon Kindle Fire от сети Цитрус получает в подарок 12-летняя Виталина Чередникова из Одессы! Мы поздравляем обеих девочек и желаем Вике удачи, а Виталине приятного пользования своим собственным планшетом.

 

Работы участниц-победительниц online-голосования:



1) Вика Демидова - ммм…море


2) Виталина Чередникова - Белеет парус одинокий

 


А теперь самые важные новости! Экспертное жюри во главе с известным одесским скульптором и архитектором Михаилом Ревой подвели итоги и определили, кто же станет финалистом и поедет в Одессу побороться за главный приз – планшет Apple iPad 3. Как мы сообщали, помимо победителя онлайн-голосования, в финал войдут еще 9 ребят, чьи работы получат максимальные оценки членов нашего жюри. И что вы думаете? Членам жюри настолько понравились некоторые работы, что в финал попали не 9, а 10 участников!

 

Итого, в финал проходят следующие участники:



1) Валерия Стельмах, 11 лет, г. Одесса - Поход на Ближние Мельницы — «Белеет парус одинокий» 




2) Тигран Согоян, 13 лет, г. Алушта - А он,мятежный,просит бури… 




3) Артем Клюев, 13 лет, г. Одесса - Белеет парус одинокий




4) Ян Омельян, 10 лет, г. Одесса – Зной 




5) Оленька Реутова, 6 лет, г. Измаил – Море 




6) Анастасия Олийнык, 11 лет, г. Львов - Я рисую море… 




7) Настя Игнатович, 11 лет, г. Одесса - Белеет парус одинокий 




8 ) Милена Бершадская, 16 лет, г. Одесса - Моя ночная Одесса 




9) Оксана Харковенко, 17 лет, г. Одесса - Одесса — город ярких красок! 




10) Глеб Кадеев, 12 лет, г. Одесса - Восход у колоннады




11) Вика Демидова (победительница онлайн-голосования), 14 лет, г. Кривой Рог - ммм...море

 



Мы поздравляем всех 11 финалистов и ждем вас в Одессе 3 августа! С каждым из финалистов организаторы свяжутся лично и сообщат все подробности. Также мы компенсируем транспортные расходы на дорогу в Одессу и обратно.

 

Напоминаем, что главный приз конкурса iParus – замечательный помощник в учебе, отдыхе и работе – культовый планшет iPad 3, а также сертификаты на покупку iPad в сети Цитрус суммой 2000 и 1000 грн. Эти подарки уже ждут своих владельцев – тех, кто станет победителем Финала нашего конкурса цифрового рисунка.


Всем без исключения деткам мы желаем дальнейших творческих успехов в рисунке и любой другой творческой деятельности! Несказанная радость видеть то, что будущее поколение с малых лет живёт в ногу со временем, но при этом рисует по-настоящему художественные и поразительно чувственные рисунки об украинской жемчужине – Одессе. Удачи вам и до встречи в финале, который пройдет 3 августа на ул. Дерибасовской в Одессе в рамках Международной выставки-ярмарки Зеленая Волна!