Citrus Logo Image

Открылся первый специализированный Сервис Центр по персональному транспорту!

5390 переглядів



Ремонт персонального электротранспорта в Одессе

Здесь вы сможете провести ремонт всех видов электротранспорта (гироборды/ гироскутеры/ минибайки/ электровелосипеды/ электроскутеры/ моноколеса). Мы работаем только с сертифицированным оборудованием от ведущих производителей и оригинальными деталями, которые идеально подойдут именно вашей модели транспорта. Поэтому готовы смело предоставить гарантию на наш ремонт. 

В Сервис Центре работает персонал, который прошел курс обучения по электротранспорту. Такая специализация позволит им быть компетентными в любых вопросах, возникающих в процессе пользования персональным транспортом.

Здесь вы сможете пройти гарантийное обслуживание всех видов электротранспорта, которые были приобретены в Цитрусе. Также в Сервис Центре  можно будет выполнить ремонт моделей, приобретенных в других магазинах.

Еще одним преимуществом данного Сервис Центра является его расположение в самом центре города. Время работы с 10:00 до 21:00 без выходных и перерывов. Нет необходимости отпрашиваться с работы или брать отгул, чтобы привезти нам свой электротранспорт. Вы сможете сделать это в комфортное для вас время! Сам ремонт занимает 24 часа. Больше никакого бесконечного ожидания.

Помимо ремонта, диагностики и обслуживания, в Сервис Центре также можно:
  • Выгодно приобрести б/у транспорт.

  • Поучаствовать в демонстрации новых моделей транспорта и аксессуаров.

  • Обменять свой старый электротранспорт на новенькие модели по программе trade-in.

 

Адрес: Маразлиевская 1/ 20 (Стадион Черноморец, вход F) 

Время работы: Пн-ВС 10 -21 без перерывов 

Телефон: 0 800 200 170 


Ждем всех в самом большом в Украине Сервис Центре Цитруса!