Citrus Logo Image

Открытие Нового Цитруса в Николаеве

16237 переглядів


Встречай – Новый Цитрус в г.Николаеве на Макарова 60, угол Советской! Тебя ждет новый формат гаджетов и аксессуаров! Открытая выкладка, демо-зоны тестирования лучших смартфонов, планшетов и ноутбуков, свободная Wi-Fi зона, синхронизация всех устройств с плазменными ТВ-экранами, зона прокачки и персональной настройки гаджетов.





Только в день открытия СУПЕР-СУПЕР-ЦЕНЫ на лучшие гаджеты и аксессуары! Цены не то чтобы низкие – они просто «ниже плинтуса»! :) Цены открытия действуют только 10 мая 2012 в магазине Цитрус на Макарова, 60 (угол Советской) и только на ограниченное количество товара, помеченного специальными ценниками. Главное правило: кто первый схватил – того и гаджет! ;) Кроме того, до 13 мая 2012 г. цены на акционные товары сядут на временную диету. К примеру, мультимедийный ноутбук Asus 53SC будет стоить10 мая 2012 всего за 5299 грн. И только до 13 мая 2012 ты сможешь купить его по специальной диетической цене 5555 грн. Успей ухватить свой гаджет раньше, чем это сделают другие!





КРАНТЫ-ШОУ в Новом Цитрусе 12 мая
! Креативно разбей свой старый телефон и получи iPhone 4!*


*А именно, придумай самый оригинальный способ разбить свой старый телефон, приноси его 12 мая в 12:00 в магазин Цитрус на ул.Макарова, 60 и участвуй в конкурсе. Регистрация участников 10-11 мая в магазине Цитрус на у.Макарова, 60 (угол Советской). Авторы лучших 10 идей получат шанс разбить свои телефоны на глазах у восторженной публики. Победитель, выбранный по количеству апплодисментов и криков присутствующих зрителей, получит смартфон iPhone 4 8 Gb. Хочешь выиграть? Готовь свои креативные идеи, как твой телефон «сыграет в ящик» и приводи болельщиков! Не ограничивай свою фантазию – прыгай на телефон с велосипеда, пропускай его через мясорубку, переезжай экскаватором – чем более оригинальный способ, тем больше шансов на победу! Главное условие – способ не должен нести опасность здоровью других, и никакого огня и взрывов. P.S. Твой телефон должен быть работающим и уметь звонить (эксперты Цитруса предварительно проверят все телефоны, также мы позвоним на телефон в момент его последнего вздоха. Все участники, вошедшие в десятку, гарантированно получат от нас скидочные сертификаты на покупку iPhone в Цитрусе.




Культовая техника Apple со скидками до -30%!!!


Считаешь, что техника Apple доступна только для избранных? Безумно хочешь iPhone 4/4S, но не можешь себе этого позволить? Мы поменяем твою действительность и докажем – техника Apple может быть доступной! Apple со скидкой до -30%! Только в день открытия Нового Цитруса на ул.Макарова, 60 (угол Советской) тебя ждут самые низкие цены на покупку легендарной техники Apple. Также мы сделаем специальные цены на Apple до 13 мая. Например,только в день открытия ты можешь купить iPhone 4 8Gb за 4999 грн. И до 13 мая ты сможешь купить его за 5199 грн.



Дополнительные условия участия конкурса КРАНТЫ-Шоу:



1) Участник акции должен являться хозяином телефона, участвующего в процессе выполнения акции.
2) Участник акции должен быть совершеннолетним гражданином Украины.
3) Участник должен зарегистрироваться на участие в акции 10-11 мая в магазине Цитрус на ул.Макарова, 60, г.Николаев.
4) Подручный материал, с помощью которого участник будет осуществлять процесс разбития телефона, необходимо иметь с собой.
5) Способы «уничтожения» телефонов не должны включать взрывоопасные/воспламеняющие вещества или нести угрозу здоровью окружающих.
6) Участник самостоятельно разбивает свой телефон. Право купить iPhone 4 8 Gb за 1 грн получает только один из 10 участников.
7) Акция проходит только в день открытия – 10 мая 2012 в 12:00 и только в часы проведения акции по адресу магазина Цитрус на ул.Макарова, 60.
8) Во время проведения данной акции будет проходить видеосъёмка, поэтому каждый участник автоматически соглашается на участие в ней и соглашается с публикацией данного ролика в интернете.
9) Компания Цитрус не компенсирует стоимость разбитого телефона
10) Компания Цитрус оставляет за собой право отказать владельцу телефона в праве участия в конкурс, если телефон будет в нерабочем состоянии
11) Компания Цитрус оставляет за собой право изменения правил проведения данной акции.