Citrus Logo Image

Открытие нового Цитруса в ТРЦ Городок!

8052 перегляди


9 ноября состоялось открытие нового Цитруса в ТРЦ Городок. И мы, конечно же, запланировали множество интересных мероприятий для такого грандиозного события!

Праздновать начнем с чемпионата по игре Дженга. Правила всем знакомые и привычные. Вот только бруски будут не совсем обычные, а с «изюминкой». Регистрация пройдет на месте. Поучаствовать смогут всего 72 игрока, так что торопись стать одним из них и получить крутые призы! Скажем по секрету - с пустыми руками никто точно не уйдет.

Все гости мероприятия также смогут поучаствовать в розыгрыше новенького флагмана Meizu Pro 7. Для этого необходимо будет только зарегистрироваться у сотрудников прямо в магазине в период с 9 по 19 ноября. Игроки в «Дженгу» уже автоматически в участвуют розыгрыше. Он пройдет 22 ноября на нашем канале YouTube.






И наконец, с 10 ноября по 19 ноября только в этом Цитрусе будут действовать уникальные скидки на акционные товары. Так что твой желанный гаджет вполне может ждать тебя там по очень привлекательной цене. 

Приходи 9 ноября в 18:00 в новый Цитрус (ТРЦ Городок) по адресу: г. Киев, проспект Степана Бандеры, 23.

И приходи раньше всех, чтобы успеть сыграть в беспроигрышную Дженгу! Ну и выхватить крутой гаджет по супер цене. И, конечно же, удачи в розыгрыше.