Citrus Logo Image

Открытие полностью обновленного Цитруса в Донецке!

6949 переглядів





Ого! В Цитрусе в Донецке опять Супер-Обмен без доплаты!? Ещё бы!


Принеси свой Samsung из серии Galaxy и обменяй его без доплаты на невероятный Samsung S3! Самый желанный смартфон этой осени (по мировому рейтингу) Samsung S3 достанется счастливчику, словившему удачу за хвост! Никакой доплаты – просто поменяй любой старый Galaxy на новый Galaxy S3! Продвинутый смартфон – продвинутым Цитрусоманам.


Чтобы принять участие в программе «Супер Цитрус Обмен», тебе нужно зарегистрироваться в магазине Цитрус на Артема, 119 с 10 ноября 2012 г. до 16 ноября 2012 г. включительно. Эксперты Цитрус проверят твоё устройство из линейки Galaxy на работоспособность. ВАЖНО: к участию принимаются только смартфоны в рабочем состоянии! Необходимо иметь с собой коробку и комплектацию от смартфона. Среди всех желающих участвовать в программе «Супер Цитрус Обмен» путем жеребьевки будет выбран 1 участник, который получит возможность обменять свой Galaxy на новый Galaxy S3 без доплаты. Розыгрыш состоится в Цитрусе на Артема, 119 - 17 ноября в 16:00.








 




Готовься к открытию полностью обновленного Цитруса в Донецке.


Новый формат выбора и покупки умных гаджетов, демо-зоны тестирования новинок мобильной электроники, уникальные коллекции аксессуаров от лучших мировых производителей. Все это на территории магазина невероятного размера, который откроется 31 октября - в день начала продаж в Украине официально ввезенных и сертифицированных iPhone 5.




 31 октября в 10:00. Артема, 119



Хочешь iPhone 5?



Приноси свой iPhone 4, iPhone 4S или даже iPhone 3G/3GS и мы поменяем его без доплаты на несравненный и бесподобный iPhone 5 по программе «Супер Цитрус Обмен».


Для участия в программе «Супер Цитрус Обмен» вам нужно зарегистрироваться в магазине Цитрус на Артема, 119 с 31 октября 2012 г. до 9 ноября 2012 г. включительно. Эксперты Цитрус проверят ваше устройство iPhone 4, iPhone 4S или iPhone 3G/3GS на работоспособность. ВАЖНО: к участию принимаются только смартфоны в рабочем состоянии, не "лоченные" (должен быть neverlock), не CDMA. Необходимо иметь с собой коробку и комплектацию от смартфона. Среди всех желающих участвовать в программе «Супер Цитрус Обмен» путем жеребьевки будет выбран 1 участник, который получит возможность обменять свой iPhone на новый iPhone 5 без доплаты. Розыгрыш состоится 10 ноября в 16:00 в Цитрусе на Артема, 119.



Дружишь с нами в Facebook и ВКонтакте, читаешь нас в Твиттере или просто делаешь крутые фотки в Инстаграме? Приходи на яркое Открытие полностью обновленного Цитруса в Донецке и получай уникальные и неповторимые подарки, которых больше ни у кого не будет! ;)



Стань InstaQueen или InstaKing




Подписывайся на @citrus_ua , приходи 31 октября и 1 ноября на открытие полностью обновленного Цитруса и делай клевый лук с iPhone 5 на зависть всем друзьям. И не забудь поделиться фоткой в Facebook и Твиттер. Ты станешь обладателем крутой Insta-чашки или Insta-подушки. Даже не сомневайся – с такими няшками фигачить лук будут именно с тобой ;)



Активный 4SQUARE-щик?



Успей зачекиниться первым в обновленном Цитрусе на Артема, 119 и получи в подарок клевый значок «Мэр» - чтобы все увидели, кто ты на самом деле! )


Хочешь больше признания и подарков? Оставь подсказку о магазине – получи в подарок чашку «Мэр» или клевую эко-сумку 4SQUARE (ограниченное количество)!



ЗаВконтакть нас



Ты наш друг ВКонтакте? Уже просто за это мы тебя любим и хотим тебя порадовать – приходи на открытие обновленного Цитруса 31 октября и 1 ноября и получай в подарок клевую гаджет-чашку, футболку или эко-сумку! Выбирай то, что хочешь, только не медли – подарки получат самые быстрые ;)



ЗаФейсбучь нас




Ты наш друг и фолловер в Facebook? Тебе повезло ;) Ведь наши «друзья» получают все самое лучшее и самое особенное. Приходи на открытие полностью обновленного магазина Цитрус в Донецке и получи от нас подарок просто за то, что ты с нами! Мы дарим тебе на выбор клевую iЧашку, эко-сумку Facebook или оригинальную футболку.



Для Твиттерян



Подписывайся на @CitrusDiscount и приходи на наше открытие 31 октября и 1 ноября! Выскажи свое мнение в прикольном посте об открытии с хэштегом #donetsk и становись обладателем уникальной чашки Твиттер или эко-сумки Твиттер.




Следи за открытием в социальных сетях:



      



         



Супер-цены в дни открытия: