Citrus Logo Image

Первые результаты предзаказов нового Nexus 7 в Украине

15963 перегляди



В Украине уже неделю идет сбор предзаказов на обновленную версию планшета Nexus 7 сетью гаджетов и аксессуаров Цитрус. По первичному сбору предзаказов новый Nexus 7 уже побил результаты первой модели.


Первое устройство Google на новой операционной системе Андроид 4.3 появится в Украине 19 августа, его цена составит 2444 грн за версию 16 Гб Wi-Fi и 2888 грн за версию 32 Гб Wi-Fi. На данный момент среди украинцев c соотношением 80%:20% лидирует модель с большим объемом памяти – на 32 Гб Wi-Fi, – сообщает Виктор Шолошенко, директор по маркетингу сети Цитрус.


Представленный в прошлом году Nexus 7 всего одной моделью смог занять около 10% на мировом рынке Android-планшетов, о чем недавно сообщили представители Google. «Что касается Украины, предыдущая модель Nexus 7 стала настолько популярной, что за год продажи всех моделей Nexus в Украине составили более 60 тыс штук» - сообщил Виктор Шолошенко.


Второе поколение зарекомендовавшего себя Nexus 7, анонсированное на презентации Google 24 июля, стало еще тоньше, еще легче и уже с мощным 4-ядерным процессором Snapdragon S4 Pro и самым четким в мире 7-дюймовым дисплеем, разрешение которого составляет 1920х1280 точек. Также разработчики снабдили Nexus 7 динамиками surround sound от компании Fraunhofer (которые изобрели формат MP3) . Кроме фронтальной, в планшете добавилась и задняя камера 5-мп.


Следил за презентацией Google и уже потираешь ручки в предвкушении? Тогда скорее оформляй предзаказ в Цитрусе, чтобы получить Nexus 7 одним из первых.