Citrus Logo Image

Покажи себя, покажи Honor!

2658 переглядів


1 декабря Цитрус представил в Украине смартфоны бренда Honor. Эти девайсы уже успели стать легендарными в Европе, Китае и США, и вот, наконец-то, стали доступны и для украинцев.

Honor – это выбор тех, кто ценит смелость решений, уникальный дизайн, инновационные технологии и не желает идти на поводу у громких брендов. В то же время эти девайсы очень и очень приятно радуют ценой. 

Флагманом линейки является Honor 9. От такого гаджета просто невозможно отвести взгляд. Достигнуто это благодаря изогнутому 3D-стеклу с 15-слойным оптическим покрытием, обработанному по технологии фотогравировки. Смартфон буквально светиться изнутри! Пользователи со всего мира даже «ласково прозвали» его Lightcatcher.

За красивой «обложкой» скрывается не менее шикарная начинка. Модернизированная двухобъективная камера с гибридным зумом и специальной технологией биннинга пикселей, процессор Kirin 960 и мощная батарея с технологией быстрой зарядки. 

Также в сети магазинов гаджетов и аксессуаров Цитрус представлены Honor 7Х, Honor 6С Pro и Honor 6А. Таким образом, каждый сможет подобрать смартфон, которые позволит раскрыть свою индивидуальность, любовь к драйву и дух авантюризма.