Citrus Logo Image

Полтонны апельсинового сока было выпито запорожцами на открытии нового магазина Цитрус Дискаунт

3360 переглядів

21 июля состоялось торжественное открытие тридцатого в Украине и третьего в Запорожье магазина лучшей мобильной электроники Цитрус Дискаунт. Новое место модной техники теперь находится в Запорожье по адресу Ленина, 156.


В дни открытия всех посетителей ждали невероятные цены на самые желанные гаджеты, яркая конструкция с диджеем и танцовщицами, отжигающими под модную музыку; девушки-модели, загорающие возле магазина; сочные ценовые предложения на самые популярные модели; и вкусный и полезный апельсиновый сок для всех пришедших на открытие. Большой ажиотаж на открытии вызвал запуск легендарного квадровертолета AR.Drone, управляемого с помощью Apple iPhone/iPad – все желающие могли поуправлять летающим устройством и почувствовать себя настоящими пилотами. Для блоггеров и любителей социальных сетей  также была возможность активно поучаствовать в мероприятии, получив приятные сюрпризы.

 

Впервые в Запорожье и в Украине в зале нового магазина были представлены 3 демо-зоны: Apple, смартфоны и планшеты, в которых вся техника представлена максимально доступно для тестирования и ознакомления, в результате чего пользователь легко может «попробовать» новый гаджет, сравнить одно устройство с другим и уже на основании этого принять правильное решение. А поскольку Цитрус Дискаунт является лидером по продаже смартфонов и сложной мобильной электроники, опытные и квалифицированные специалисты Цитрус Мастер легко помогут настроить новое устройство, перенести контакты из старого телефона или установить все необходимые программы и приложения.

 

В демо-зоне бренда Apple представлен самый широкий выбор техники «яблочного» бренда, включая iPod nano, iPod Touch, iPad 2, iMac, MacBook и первый в Украине официально завезенный iPhone 4. Здесь можно протестировать любое устройство. Кроме того, для каждого из устройств предлагается большой ассортимент качественных и стильных аксессуаров. «Уже давно не секрет, что в последние годы интерес украинцев к Apple сильно возрос. Многие пробуют перейти с операционной системы Windows на iOS, однако не всегда оказываются к этому готовыми из-за сильных различий этих платформ. Специалисты Цитрус Мастер не только могут разъяснить все тонкости каждой из систем, но также могут провести обучение пользования iOS» - Виктор Шолошенко, директор по маркетингу сети Цитрус Дискаунт.

 

Уже давно стало традицией, что Цитрус всегда первым привозит в Украину самые свежие новинки электронного мира. Одни из последних моделей, представленных в демо-зоне смартфоны - мультимедийный HTC Sensation, флагманы Sony Ericsson Xperia Arc и Samsung Galaxy S2, эксклюзивный в Украине черничный Wildfire S. В зоне планшетов можно увидеть полный спектр от самых простых планшетов IQ до новейших и производительных HTC Flyer.

 

Сеть Цитрус Дискаунт начала свою деятельность в Украине с 2005 года, а в Запорожье с 2006, и с этого времени она неизменно радует посетителей последними новинками модных гаджетов и широким выбором стильных мобильных аксессуаров. Каждый клиент Цитрус Дискаунт получает исключительный сервис и обслуживание, которое включает в себя больше, чем просто гарантию. Благодаря постоянно действующей программе Цитрус Мастер стало возможным легко перенести контакты со старого телефона на новый, а также «прокачать» приобретенное устройство, установив различные приложения с помощью экспертов Цитрус. Также в магазинах «Цитрус Дискаунт» постоянно действует услуга «Цитрус Обмен», позволяющая обменять старый телефон на новый, сэкономив при этом до 40 процентов от стоимости нового. Вся техника сертифицирована, обеспечивается гарантией и техническим обслуживанием.

 

«Наша миссия - быть для своих клиентов проводником в мире цифровых технологий, открывая максимум возможностей в мобильной электронике. Поэтому наша сеть – это всегда самые яркие новинки, уникальные услуги и аксессуары персональный подход к каждому клиенту.» - поделилась Катерина Кифа, PR-менеджер Цитрус Дискаунт.