Citrus Logo Image

Samsung Galaxy S IV - оформляй предзаказ в Цитрусе и получай подарок!

6800 переглядів



Сотни тысяч глаз следили за презентацией нового флагмана компании Samsung. И не зря! Samsung Galaxy S4 подвинул iPhone практически по каждой характеристике, и занял почетное место на пьедестале всех ожидаемых флагманов – вместе с HTC One, Sony Xperia Z. Пока мир ждёт старта продаж, всего спустя 10 часов после презентации в Нью-Йорке, специально для наших клиентов мы УЖЕ даём Вам заказать лучший смартфон от компании Samsung. Объявляем «стол» предзаказов открытым!

Закажи Samsung Galaxy S4 сейчас → Получи в подарок больше 1000 грн!

Мечтаешь о супер-смартфоне? Не жди, пока его купят другие - заказывай S4 у нас, и Цитрус сделает тебе подарок!

Сочетай высокие технологии лучшего смартфона от Samsung с качественным звучанием фильмов, клипов, игр и музыки от крутого бренда Ozaki. Стильный и уникальный дизайн, компактные формы, лёгкость управления и 20 часов работы без розетки. Bluetooth-колонка Ozaki O!music Powow почти твоя! 



Включай любимую песню просто на твоём Galaxy S4, слушай дома, бери с собой, наслаждайся качественным звучанием смартфона и любого другого гаджета везде и всегда.

Сделай предзаказ Galaxy S4 сейчас и колонка Ozaki O!music Powow (оригинальной ценой 1299 грн) станет ТВОЕЙ!

Акция действует при предзаказе Samsung Galaxy S4 до 25 апреля и последующей покупке своего предзаказа с 26 по 28 апреля.



Samsung Galaxy S4 - это новые функции, революционные возможности и яркий внешний вид. Инновационный S4 объявил камеру на 8Мп не актуальной, поставив в своё устройство отличную фото-камеру на целых 13 мегапикселей!


Отбросили назад и все четырехъядерные процессоры, подарив силу 8-ми ядерного процессора Exynos. Это новый уровень всего: работы, игр, развлечений, творчества и просто ежедневного «общения» с личным карманным помощником. При этом емкость аккумулятора смартфона возросла до 2600 миллиампер-часов – времени хватит на долгие часы радости новым Galaxy S4.


Идеальный Full-HD экран SUPER AMOLED на 5 дюймов, с разрешением 1920х1080 точек – это тот «альбомный лист», являющийся идеальной основой для невероятных историй. Супер-качество фильмов, самое кристальное изображение при чтении книг, лучшая цветопередача в играх и удовольствие от любого касания!


К слову о касаниях – теперь они совсем не обязательны. Функция, следящая за зрачками пользователя, вышла на следующий этап – смартфон сам перелистывает за вас страницы, гаснет или зажигается, ставит видео на паузу, когда вы отвлеклись. Это по-настоящему поразительно и с этим трудно поспорить.


Хочешь получить Samsung S4 одним из первых в стране? Хочешь испытать приятные эмоции от владения революционным гаджетом? Цитрус даёт тебе такую возможность. Просто оформи бесплатный предзаказ и жди приезда лучшего смартфона.

При предзаказе Samsung Galaxy S4 в нашем Интернет-магазине мы гарантируем лучшую цену среди всех интернет магазинов, которые являются официальными партнерами компании Samsung Украина, на момент официального старта продаж смартфона. 


Получи новинку первым, — оформи предзаказ сейчас, оплачивай после начала поставок. По лучшей цене и с супер-подарком!