Citrus Logo Image

Samsung GALAXY SL I9003 уже в Украине!

9838 переглядів

Новинка Samsung GT-I9003 Galaxy SL от корейского производителя Samsung уже  появилась на просторах Украинского рынка мобильной электроники, как сообщают представители сети магазинов Цитрус Дискаунт. Новая модель Samsung GT-I9003 Galaxy SL, продолжающая славные традиции Samsung i9000 Galaxy S, оснащена Super LCD экраном, работает под управлением Android OS v2.2,а по своему внешнему виду и технической начинке превосходит предшественника, что и не удивительно, ведь Samsung i9000 Galaxy S сделан с учетом успеха предыдущего флагмана.

 

Смартфон Samsung GT-I9003 Galaxy SL выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока и по дизайну практически не отличается от Samsung Galaxy S. Он оснащен 4-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем с разрешением 480х800 точек, который выполнен по технологии Super Clear LCD. Дисплей не единственное отличие новинки. В отличие от Samsung Galaxy S она базируется на гигагерцовом процессоре TI OMAP 3630, а не на процессоре Hummingbird. Стоит отметить, что Samsung GT-I9003 Galaxy SL будет существовать только в версии с 16 ГБ встроенной памяти, а 8 ГБ версии не будет. Объем оперативной памяти, доступной пользователю в Samsung Galaxy SL на 138 МБ больше, чем в Samsung Galaxy S.

Смартфон Samsung GT-I9003 Galaxy SL чуть длиннее и толще предшественника. Размеры его корпуса составляют 123,7x64,2x10,59 мм, а вес — 131 г. Увеличение размеров и веса вполне оправдано. В Samsung GT-I9003 Galaxy SL производитель применил усиленный аккумулятор, емкость которого составляет 1650 мАч. Благодаря ему выросло время автономной работы устройства. В режиме разговора оно составляет 15/7,5 часов (в сетях 2G/3G), а в режиме ожидания 610/550 часов (в сетях 2G/3G).

 

 

Этот высокотехнологичный гаджет отлично подходит для интернет-серфинга и оснащен полноценной поддержкой беспроводного соединения по Wi-Fi 802.11 b/g/n


Поразительные возможности!


 

 

Новая модель GALAXY оснащена сверхчетким ЖК-дисплеем с диагональю 4", который обеспечивает непревзойденное качество изображения: картинка остается безупречной даже при ярком солнечном свете. Кроме этого, к Вашим услугам процессор с частотой 1 ГГц, встроенная память объемом 16 ГБ и приложение для беспроводного подключения устройств к Интернету — другими словами, отличная скорость, вместительное хранилище и постоянная связь. Настоящий подарок для активных и общительных!

 

Вселенная развлечений


 

 

Samsung GT-I9003 Galaxy SL — это огромный выбор развлечений и для ума, и для души. Нечем заняться? Окунитесь в чтение электронных книг или в мир компьютерных игр, который, помимо прочего, порадует отличной передачей графики. Игры можно загружать как с персонального компьютера, так и напрямую из магазина приложений Android Market™ (Доступно свыше 100 000 приложений). Кроме того, Вы можете записывать видео в формате HD и проигрывать его на экране телевизора, используя свой смартфон как пульт дистанционного управления.
• Логотип Google и Android Market являются товарными знаками корпорации Google Inc.

 

Браузер дополненной реальности Layar


 

Samsung GT-I9003 Galaxy SL Super Clear LCD оснащен браузером Layar с поддержкой Tele Atlas®, который в режиме реального времени выводит информацию о местности, помещая ее поверх исходного изображения на экране. Благодаря этому, Вы можете получить массу полезных сведений о районе, в котором находитесь, например, узнать, какой трамвай останавливается на ближайшем светофоре или каковы отзывы о кафе напротив. Для этого достаточно просто направить камеру смартфона в интересующем Вас направлении.

 

Карты Google™


 

Как удобно всегда и везде иметь под рукой карту! В смартфон Samsung GT-I9003 Galaxy SL Super Clear LCD уже установлены Карты Google™ . Вам будет предложен любой из трех способов отображения местности: панорамный снимок улиц, информация о ситуации на дорогах или вид со спутника.
*Карты Google являются товарным знаком корпорации Google TeleAtlas™, ⓒ Maps Data, 2009.

 

Технология ускоренного ввода текста SWYPE


 

Смартфон оснащен инновационной технологией Swype, позволяющей набирать текст со скоростью свыше 40 слов в минуту. Нажимать каждую букву отдельно больше не нужно, вполне достаточно обозначить общую траекторию. Быстро проведите пальцем по клавиатуре, соединяя буквы нужного слова, а с остальным техника справится самостоятельно. Используя функцию Write&Go, можно написать целое сообщение и тут же, не выходя из приложения, опубликовать его в социальной сети, отправить в виде SMS, переслать по электронной почте, сохранить как событие календаря или заметку на память.

 

Мобильный офис ThinkFree


 

Имея при себе Samsung GT-I9003 Galaxy SL Super Clear LCD, Вы сможете работать с документами даже в дороге. В этом Вам поможет офисное приложение ThinkFree, позволяющее вставлять изображения и редактировать текст в файлах Word, Excel и PowerPoint.

 

Единый центр общения: социальный сервис Social Hub


 

В Samsung GT-I9003 Galaxy SL Super Clear LCD все контакты электронной почты и социальных сетей хранятся в общей телефонной книге, откуда можно напрямую выходить на странички друзей, чтобы просматривать обновления и свежие фото. Кроме того, в смартфоне предусмотрены папка входящих сообщений Social Hub для управления корреспонденцией и единый календарь, объединяющий календари Google™ и Facebook.

 

Смартфон, который подружится с Вашей техникой


 

Технология AllShare™ предлагает новый подход к работе с Вашим цифровым архивом. Находясь дома, Вы без труда сможете выводить медиафайлы на любые устройства Samsung и других изготовителей, поддерживающие DLNA.


Новый смартфон Samsung GT-I9003 Galaxy SL уже доступен в Украине. «Первые поставки поступили к нам в сеть совсем недавно в стильном серебряном, черном и темно-коричневом цветах. Пока количество товара ограничено, поэтому тем, кто хочет купить новинку одними из первых, лучше поспешить» - говорит руководитель направления средства связи Цитрус Дискаунт Алексей Свиридов.

 

Купить смартфон Samsung GT-I9003 Galaxy SL Вы можете в магазинах сети лучшей мобильной электроники Цитрус Дискаунт и на www.ctrs.com.ua!

 

Только в Цитрус Дискаунт ты всегда можешь получить больше возможностей - обменять свой старый телефон на новый со скидкой (Цитрус Обмен), оформить кредит или рассрочку, а также дополнительно «прокачать» новый телефон установкой всевозможных приложений (Цитрус Мастер).