Citrus Logo Image

Сегодня в Краматорске откроется новый магазин первой украинской сети гаджетов и аксессуаров «Цитрус»

7827 переглядів

Первая специализированная сеть гаджетов и аксессуаров «Цитрус» сегодня пополнится еще одним розничным магазином в г. Краматорск. Таким образом, сеть будет насчитывать 32 магазина по всей Украине, включая Центр обслуживания клиентов в г. Киеве, так называемую точку выдачи интернет-магазина ctrs.com.ua



Сеть «Цитрус», которая начала свою историю в Украине с 2006 года, представляет магазины уникального формата, где в открытой выкладке доступны все популярные модели гаджетов ведущих мировых брендов, таких как Apple, Samsung, HTC, Google, LG и других. Суть уникальности в том, что все устройства в магазинах – в открытом для покупателя доступе, все можно потрогать, и лично на месте протестировать.

Кроме этого, «Цитрус» собрал огромный ассортимент всевозможных электронных разработок в категории гаджетов для дома, спорта, здоровья, бизнеса и т.д., а также колоссальный ассортимент принадлежностей и аксессуаров для мобильных устройств.

В честь открытия нового «Цитруса» в Краматорске среди краматорчан будет проведен розыгрыш «Супер-Цитрус обмен», в рамках которого владельцы устройств iPhone и iPad смогут обменять свое старое устройство на iPhone 5s и iPad Air. Подробнее о розыгрыше можно узнать здесь »

Новый магазин будет открыт с 6 марта по адресу ул. Дворцовая 4В.