Citrus Logo Image

Сеть Цитрус поздравила Николаев с Днем Молодежи

3192 перегляди

25-26 июня в Николаеве прошел праздничный концерт, посвященный Дню Молодежи. Как самая яркая сеть мобильной электроники, Цитрус Дискаунт поддержала молодежь города и выступила партнером данного мероприятия.


В рамках праздника всех гостей ждало много сюрпризов – концерт, фейерверк, награждение лучших представителей николаевской молодежи и много радостных эмоций, даже несмотря на дождливую погоду. На сцене выступали самые лучшие творческие группы и коллективы города Николаев, николаевская команда КВН и приглашенные звезды украинской эстрады – группы «НеАнгелы», «Никита и выпускники украинской «Фабрики Звезд»  - братья Борисенко.


Кульминацией праздника стало подведение итогов молодежного николаевского конкурса «Студенческий мэр города». Для победы участникам нужно было организовать предвыборный штаб и набрать определенное количество голосов. Победителем стал студент Николаевского национального университета им. Сухомлинского и общественный молодежный деятель Виталий Васильев. В качестве приза партнер мероприятия Цитрус Дискаунт наградил Виталия подарочным сертификатом на покупку нового смартфона в сети Цитрус, который он сразу же обменял на новую Nokia.



Пока Виталий выбирал себе стильный гаджет, мы позадавали ему несколько вопросов, чтобы получше узнать нашего победителя:

 

1. Как вы считаете, что именно принесло вам победу в этом конкурсе? -
Прежде всего, это уверенность и целеустремленность. Ну, и конечно, команда, ведь без нее я бы не смог победить.

2. Кто поддерживал вас в конкурсе?
Меня поддерживали мои друзья и родственники. Считаю друзьями не тех, на кого можно положиться, а те, кто смогут поддержать.

3. С чем у вас ассоциируется сеть Цитрус Дискаунт?
Качество, Надежность

4. Часто ли участвуете в конкурсах? Часто побеждаете?
Обычно участвую не часто, но если участвую, то часто побеждаю.


5. Что для вас важно в выборе смартфона? Какими функциями телефона чаще всего пользуетесь?
Для меня главное – это практичность. Поэтому, прежде всего, мне в смартфонах важно качество. Пользуюсь в основном для звонков.


6. Являетесь ли поклонником какого-то бренда телефонов?
Nokia, Sony

 

Мы желаем и вам ярких событий и веселых праздников. И, конечно же, ждем вас в сети Цитрус, где вы всегда найдете самые модные и стильные новинки мобильной электроники.