Citrus Logo Image

Сеть Цитрус проведет мероприятия в 5 городах в поддержку старта продаж Samsung Galaxy S5.

11323 перегляди
10 апреля накануне национального старта премьеры 2014 года - смартфона Samsung Galaxy S5, первая специализированная сеть гаджетов и аксессуаров «Цитрус» проведет закрытые мероприятия для украинских владельцев смартфонов Samsung серии Galaxy S в 5 городах-миллионниках.



Как сообщалось ранее, 21 марта сеть «Цитрус» запустила клубный проект для владельцев устройств серии Galaxy S - «Samsung Galaxy S Club», в рамках которого компания планирует выстроить постоянную коммуникационную площадку с украинскими поклонниками устройств от Samsung. Первая активность проекта – упомянутые закрытые предпродажные презентации пятой модели серии Galaxy, которые пройдут одновременно в Киеве, Одессе, Днепропетровске Харькове и Донецке в магазинах сети «Цитрус» буквально за два часа до официально объявленного старта продаж флагмана от Samsung.

Прямо на презентации члены «Samsung Galaxy S Club» примут участие в розыгрыше «Супер Цитрус Обмен», в рамках которого победитель сможет обменять свое старое устройство от Samsung серии Galaxy S на новый Samsung Galaxy S5. А ровно в 00.00 часов 11 апреля тут же, на закрытом мероприятии, участники смогут первыми приобрести флагманский смартфон.

Регистрация на закрытые мероприятия проводится на страницах сети «Цитрус» в социальных сетях:

www.facebook.com/ctrs.com.ua
vk.com/citrus_ua