Citrus Logo Image

Старт предзаказов на невероятный планшет Google Nexus 7!

11001 перегляд



Google Nexus 7 на свежей Android 4.1.– уже в своём путешествии в Цитрус!


Во всём мире на Nexus 7 наблюдался ажиотаж – в США планшет смели с прилавков, не оставляя надежд тем, кто был позади или не успел дойти за Nexus 7 до магазина.. Его хотели тысячи, но уже не могли купить. Широкие возможности, высокое качество развлечений, приятный дизайн и удобный размер. Все удовольствия от планшета по невероятно доступной, даже сказочной цене!


 Хочешь новенький планшет себе? Оформляй предзаказ, бери Nexus 7 дешевле – по специальной цене! Уникальное горячее предложение на желанный планшет, собирающий восторги всей планеты!


Только до 25 августа сделай предзаказ в Цитрусе и возьми планшет по цене:



Google Nexus 7 8Gb 2299 грн. – Оформить предзаказ


Google Nexus 7 16Gb 2799 грн. – Оформить предзаказ



Планшеты приедут в Цитрус 25 августа и их первыми эксклюзивно получат именно те, кто оформит предзаказ! 


Невероятный Nexus 7 с семидюймовым HD-экраном с разрешением 1280 x 800 живёт своей «планшетной жизнью» на четырёхъядерном процессоре с частотой 1.3Ghz, с 12-ядерным видеопроцессором Tegra 3. Привлекательный и чёткий интерфейс, красивый и приятный для прикосновения внешний вид, сочная и яркая картинка. Музыка, фильмы, книги, журналы, приложения и игры – Nexus 7 создан для совершенства развлечений и комфортной работы. А весит компактный Nexus 7 всего 340 грамм – это средний вес обычной бумажной книжки!  


Давно хотел планшет или заинтересовался, пока читал это? Не жди, пока купят другие – сам будь первым!