Citrus Logo Image

Старт продаж экшн-камеры Xiaomi Yi 4K в "Цитрусе": для ярких эмоций и впечатлений

2845 переглядів


Сегодня в сети гаджетов и аксессуаров "Цитрус", на радость любителям экстремальной съемки и фанатам драйва, стартовали продажи экшн-камер Xiaomi Yi 4K. Новинка была настолько долгожданной, что первая инсайдерская информация о ней появилась в сети за неделю до официальной презентации. Все становится понятным, когда знакомишься с техническими характеристиками экшн-камеры.


Xiaomi в очередной раз удалось невозможное — компания совместила в девайсе отличный функционал и доступную цену, что выгодно отличит камеру от конкурентов.

Эксперты высоко оценили фирменный минималистический стиль, присущий Xiaomi Yi 4K. При покупке экшн-камеры на выбор Вам будет предложено три расцветки: белый, розовый и черный. И какой бы цвет Вы не выбрали, гаджет будет смотреться безупречно стильно. Габариты и вес камеры ненамного больше, чем у конкурентов, зато совершенно отсутствуют лишние детали экстерьера.



Использование 12-мегапиксельной матрицы Sony IMX377, 7-слойной стеклянной линзы и процессора Ambrella A9SE75 дает возможность снимать видео в разрешении 4К. При этом частота составит 30 кадров в секунду. Есть возможность снимать замедленные видео с разрешением 1080p и частотой 120 кадров в секунду. Экшн-камера поддерживает карты памяти microSD до 128 Гб, так что места хватит для всех Ваших видео и фотографий.

Отснятый материал можно сразу же просмотреть на 2,19-дюймовом экране. Сам экран находится под надежной защитой стекла Gorilla Glass, а технология Retina Touch Screen обеспечит комфортность управления девайсом.



Позаботился производитель и об автономности работы экшн-камеры. Емкостная батарея в 1400 mAh гарантирует работу камеры в течение двух часов. Это в два раза больше, чем у аналогичных устройств других производителей!

С помощью специального приложения Yi Action App можно легко быстро монтировать ролики. Еще быстрее Вы их разместите на своей страничке — двухполосный высокоскоростной WiFi загружает файлы на скорости до 30 Mbps.





Xiaomi Yi 4K — отличный выбор как для тех, кто уже использует экшн-камеры, так и для тех, кто только задумывается над этим. Устройство позволяет запечатлеть самые яркие эмоции, а спустя время переживать их снова и снова. Это действительно незаменимая вещь для любителей активного отдыха и экстрима!

Приобрести камеру можно в магазинах сети гаджетов и аксессуаров "Цитрус" или в нашем интернет-магазине.