Citrus Logo Image

Теперь нас двое! Открытие нового Цитруса в Донецке!

4498 переглядів


В Новый Год с новым магазином! 20 декабря в Донецке откроется новый магазин сети Цитрус на Артема, 79. В честь этого мы исполним ваши самые сокровенные желания. Представьте себе — вы заходите в новый магазин и увидите там… 2х необыкновенных Дедов Морозов: iМороза и Дед Android’а! Они исполнят одно ваше гаджет-желание! Как? Любой желающий может сфотографироваться на коленках у выбранного сказочного Деда Мороза, заполнить карточку и потом начнется настоящее волшебство! 22 декабря в 16:00 мы разыграем с помощью лототрона по одному исполнению желаний. И выберем среди всех участников двоих победителей: один получит подарок от iМороза, а другой — Деда Androida.

По просьбам наших подписчиков мы уговорили Дедов Морозов пробыть с нами до конца, чтобы все получили яркие фотографии с любимыми героями. Сфотографироваться с Дедами Морозами можно с 20 декабря (дедушки будут ждать тебя с 10:00 до 20:00) и до 22 декабря. Только 22 декабря дедушки уйдут немного раньше — в 18:00, так что успей зарегистрироваться! Сказочные эльфы будут внимательно следить за тем, чтобы все участвовали только один раз! В воскресенье в 19:00 мы определим победителей с помощью жеребьевки.

Что можно загадать у сказочных героев? Вы можете попросить у iМороза: iPhone 5S, iPad mini, iPad Air или Mac Book Air. А Деду Android’у можно заказать Nexus 5, HTC One, Sony Tablet Z, Google Nexus 7, Samsung Galaxy Note 3, Samsung Galaxy Note 10 или Sony Z1! Сказочные эльфы будут следить за тем, чтобы участвовали в розыгрыше только один раз и только совершеннолетние жители Украины.


Цитрус провел 22 декабря жеребьевку при всех гостях магазина и определил победителей! Подарки от iМороза и Деда Android в Донецке получили Сторощук Елена и Постникова Наталья. Поздравляем счастливчиков ;)