Citrus Logo Image

ТОП-10 трендов модных чехлов Весны-2013

3560 переглядів


Самые модные чехлы на iPhone и iPad, отобранные нашим fashion-экспертом из нескольких сотен аксессуаров Цитруса - специально для всех девушек. ТОП-55 модных чехлов сезона Весна 2013!
Любой ваш выбор станет правильным – надоевшие и банальные чехлы остались в других магазинах, а у нас – ВЕСНА! Весна – в 10-ти трендах, сошедших с подиумов высокой моды.
Лучшие бренды, высокое качество и самые-самые модные накладки, бампера и обложки для айфонов и айпэдов двух размеров. Этой весной всё об индивидуальности, этой весной всё о яркости, о смелости и желаниях нового!
Даже если «Фэшн из нот май профешн», и вообще на каждый день вы предпочитаете образы в довольно спокойном стиле - с цветом чехлов на iPhone можно играть как угодно!
В руке деловой блокнот, рубашка застёгнута на верхнюю пуговицу, в голове сотни важных мыслей – а iPhone одет в креативный кейс, напоминающим вам о том, что ВЕСНА и что вы – на самом деле яркий, не такой уж и серьёзный человек.
Можешь продолжать ходить с обычным бампером или скучным чехлом, но сезон Весна/Лето 2013 доберётся и до тебя! 



ВЫБЕРИ ЛЮБИМЫЙ ТРЕНД


ZOO-ТРЕНД





Позволить себе носить в кармане сову, панду или обезьянку? Глупости для кого-то, а в мире кейсов для iPhone – обычная привычка! Этой весной дизайнеры сговорились и показали нам всех возможных животных, но если в подиумной casual-моде можно себе позволить лишь стандартные расцветки и скромные иллюстрации, то fashion-тренд на зоопарк для iPhone разрешает баловаться и веселиться с цветами! От, как ни крути, самых трендовых животных - совушек и панд, через любимых всеми «хвостатых» кроликов, до элегантного фламинго и весёлой обезьянки для самых смелых. Весной-2013 табличка «с животными нельзя» при входе в любое кафе и бутик - абсолютно неуместна!  


От 249 грн


1. Чехол CaseMate "Фламинго" на iPhone 5 - спрашивайте в магазинах Цитрус.
2. Чехол CaseMate "Обезьянка" на iPhone 5 - Купить
3. Чехол CaseMate "Панда" на iPhone 5 - Купить
4. Чехол "Кролик" с хвостиком розовый на iPhone 5 - Купить
На iPhone 4/4s - Купить
5. Чехол Gelaskins "Спящая сова" на iPhone 5 - Купить





КРЕАТИВ




Настоящие чехлы для тех, кому скучно живётся в окружении стандартных вещей. 7 по-настоящему особенных кейсов в разных ярких расцветках, необычных формах и с креативным дизайном. Оригинальные и анти-массовые чехлы: иллюстрация с кроликами вместо цветков сакуры, чехол на iPad mini в форме библейской книги, капли воды на чехле для iPod 5, геометрическое сумасшествие в ярко-фиолетовом цвете и даже романтический монстрик! 
Лучшие дизайнеры мира кейсов не боятся создавать крутые вещи с настроением. Ведь быть таким, как все вокруг – ску-ко-та! 

От 299 грн


1. Чехол Gelaskins "Кролики на сакуре" на iPhone 5 - Купить
2. Чехол на iPad mini Ozaki "Библия" - Купить
3. Чехол "Розовый монстрик" на iPhone 5 - Купить
4. Чехол на iPod touch 5 розовый "Капли" - спрашивайте в магазинах Цитрус.
5. Чехол "Девочка в очках" выпуклый на iPhone 5 - спрашивайте в магазинах Цитрус. 
6. Чехол геометрический, цвет "фиолетовый электрик" на iPhone 5  - спрашивайте в магазинах Цитрус.  





РОМАНТИКА



Романтизм присутствует даже в самых брутальных коллекциях мировых брендов High Fashion. Там где кожа, там и лёгкое кружево – там где грубые силуэты, там нежные пастельные оттенки. Наигравшись в воительницу, девушкам захотелось окунуться в естественную для себя стезю - женственности. Самые милые и весенние чехлы идеально подойдут любой представительнице прекрасного пола, в чьих глазах есть желание влюбиться и быть любимой. Розовые губки или сердечки от Марка Джейкобса, цветы вишни или любовные таблетки? Выбирай свою романтичность и будь в тренде! 


От  299 грн

1. Чехол Marc Jacobs "Поцелуйчики" сиренево-розовый на iPhone 5 - Купить
2. Чехол CaseMate "Любовные таблетки" на iPhone 5 - Купить
3. Чехол Gelaskins "Розовая вишня" на iPhone 5 - Купить
4. Чехол CaseMate "Любовь!" на iPhone 5 - Купить
5. Чехол Marc Jacobs "Розовые сердечки" на iPhone 5 - Купить





МОДА НА ИЛЛЮСТРАЦИИ




Художники и иллюстраторы оставили свои полотна и отправились покорять подиумы! Вместе за ними тренд перешёл и на чехлы для iPhone 5. С лёгкой руки дизайнера модной империи Kate Spade (Нью-Йорк) на кейсе iPhone 5 акварельными красками расцвели красно-сине-малиновые маки, затягивающие красотой. Её же парижская зарисовка «Дама с собачкой» - классика образа элегантной девушки. Освободив голову от рамок, Gelaskins представили свою вариацию на парижскую тему – броскую и насыщенную духом современного дизайна; абстракционный «морской сад» и вовсе иллюстрация сразу в нескольких трендах. Искусство этим не заканчивается – разноцветные совы в разнообразных узорах вызовут восторги у девушек, обожающих этих птиц. 
Пока у кого-то совы, у других культовая девочка Марка Джейкобса, сошедшая с сумок, обуви и футболок бренда – теперь она гуляет на iPhone 5. 
Одним словом – Иллюстрируемся!


От 299 грн

1. Чехол Kate Spade (New York) маки сине-красные на iPhone 5 - спрашивайте в магазинах Цитрус.
2. Чехол Kate Spade (New York) "Девушка с собачкой" Париж на iPhone 5 - спрашивайте в магазинах Цитрус.
3. Чехол Marc Jacobs "Девочка" на iPhone 5 - Купить
4. Чехол Gelaskins "Яркий Париж" на iPhone 5 - Купить
5. Чехол Gelaskins "Морской Сад" на iPhone 5 - Купить
6. Чехол Griffin "Совы" на iPhone 5 - Купить





SHINE LIKE A DIAMOND!




Блеск камней Swarovski не перестаёт затягивать и манить девушек всего мира. Весной оформление «бриллиантиками» - не идея-фикс, а лишь идеальное дополнение стильного и яркого дизайна. Цвет фуксии в градиенте, волны жёлто-зелёных или сиреневых оттенков – а в противовес прозрачный кейс с лаконичным бриллиантом из камушков. На солнце грани камней создают прекрасную игру света, а яркий дизайн идеально подчёркивает весеннее настроение.  
Утончённые и не перегруженные излишней вычурностью – иллюстрированные и стильные кейсы из коллекции White Diamonds создают волшебный день и заманчиво поблёскивают в руке своей хозяйки. Возможно, бриллианты уже не лучшие друзья девушек, но точно любимые в этом сезоне!


499 грн

1. Чехол White Diamonds Liquids розовый на iPhone 5 - Купить
2. Чехол White Diamonds Liquids жёлто-зелёный на iPhone 5 - Купить  
3. Чехол White Diamods Нифертити белый на iPhone 5 - 
Купить
4. Чехол White Diamonds "Бриллиант" серебро - 
Купить 
5. Чехол White Diamonds "Бриллиант" розовый - 
Купить 







ЛЁГКАЯ РОСКОШЬ





Раскрас диких животных и яркие цвета - классический модный дух популярного итальянского бренда Just Cavalli. Но если бежевый окрас питона обложки на iPad не таит в себе сюрпризов, то внутренняя часть кейса – неожиданно ярко-терракотового цвета. Это и есть модный тренд-2013 – смесь роскоши с лёгкостью и яркостью! Сочетание золота, игривой надписи «I Lock Your Love» и мелкого узора леопарда внутри – удивительный и стильный микс. А губки от Марка Джейкобса в цвете «синий электрик» - абсолютный фаворит среди чехлов fashion-брендов. Роскошь без перебора, но со вкусом – совершенство с итальянским настроением, прекрасно гармонирующим с твоей лучшей весной.



От 499 грн


1. Чехол-накладка Just Cavalli "Питон" бежевый на iPhone 5 - Купить
2. Чехол-обложка Just Cavalli "Питон на iPad 2/3/4 - Купить
3. Чехол Just Cavalli "I Lock Your Love" на iPad 2/3/4 - Купить
4. Чехол-накладка Just Cavalli "Питон" синий на iPhone 5 - Купить 
5. Чехол Marc Jacobs "Поцелуйчики" синий на iPhone 5 - Купить 





ОКЕАНИЯ




От светло-голубого до ультрамарина: оттенки синего цвета наполнили подиумы и лёгкой волной отправились на кейсы для iPhone и iPad. Морская вода у островов «Баунти» или оттенки синего моря вдали от берега… Океанские настроения – в моде! Тренд синей палитры выразился в кейсах от Just Cavalli, а лёгкие голубые оттенки украсились камнями Swarovski или стали защитным бампером для iPhone. Апофеоз тренда – чехол с расцветкой подводного животного от CaseMate, затягивающий в «пучину» своего цвета. Синие оттенки океана в ваших руках – лёгкий бриз и голова, полная приятных мыслей… Кейс в таком тренде – это прекрасно, но поездку на острова ведь никто не отменял? Идеально подходит под синий маникюр и любой аксессуар, а строгому ежедневному стилю всегда добавит романтизма и яркости.


От 119 грн


1. Чехол на iPad 2/3/4 - Just Cavalli "I Lock Your Love" синий - Купить
2. Чехол на iPad 2/3/4 CaseMate Изумрудная Зебра - 
Купить
3. Чехол White Diamonds Liquids голубой на iPhone 5 - 
Купить
4. Бампер SGP Hybrid пастельный голубой на iPhone 5 - 
Купить
5. Чехол Just Cavalli "I Lock Your Love" синий на iPhone 5 - 
Купить
 
6
. Чехол на iPod touch 5 ультрамарин - спрашивайте в магазинах Цитрус.





МОНОХРОМ




Наравне с раскрасами всех цветов радуги, в трендах не только заявляет о себе, но и требует высокого места он - монохром. Однотонные чехлы для гаджетов оставляют возможность играть с цветами других деталей вашего образа. Минималистичность и плотный цвет или лёгкие рисунки в тон? В любом случае, одноцветные чехлы для гаджетов лучше всего подчеркнут чистоту линий девайса. Кричащие краски: фисташковый салатовый, кислотно-красный, ярко-голубой; или более спокойные цвета: классический розовый, небесно-голубой и тёмно-бардовый. Яркие и уникальные девушки могут позволить себе однотонные чехлы – их внутренний мир и так красочен! Осталось только выбрать свой любимый цвет и «утонуть» в его глубине.


От 149 грн


1. Чехол на iPad 2/3/4 - SGP лаймКупить 
2. Чехол на iPad 2/3/4 - SGP голубой 
Купить
3. Чехол на iPad 2/3/4 - SGP розовый - Купить
4. Чехол-обложка на iPad 2/3/4 - Ozaki iCoat розовый Барокко - 
Купить 
5. Чехол на iPhone яркий красный Puro Fluo - 
Купить
6. Чехол-обложка на iPad 2/3/4 - CaseMate голубой скат - 
Купить
7. Чехол на iPhone 5 - NavJack полосы - 
Купить





ФИГУРНЫЕ ИГРЫ. ГЕОМЕТРИЯ




Любили ли мы в школе геометрию - уже неважно. Свои фигурные знания лучше проявлять в модном тренде, спустившимся с подумов в современный гардероб для гаджетов. Круги, треугольники, прямые, дуги, полосы и сочетание всех форм в самых ярких и красивых расцветках - этой весной геометрию не любят только скучные! 
Креативный дизайн и современное отражение – обычные фигуры в ярких весенних цветах складываются в необычные орнаменты, а отражающие полосы (как на кейсе от Puro) захватывают оригинальностью.  
Двигаться по прямой или счастливо кружиться на одном месте – такой чехол точно задаст настроение на весь день!


От 149 грн


1. CaseMate Colorways разноцветный на iPhone 4/4S - Купить
CaseMate ColorWays на iPhone 5 (чехол с картинки) - спрашивайте в магазинах Цитрус.
2. Gelaskins Intermezzo абстракционные квадраты на iPhone 5 - 
Купить
3. Чехол на iPad mini - красный Ozaki O!coat в горошину - 
Купить
4.  Чехол на iPad mini - Ozaki O!Coat Pattern Chic - 
Купить
5.  Чехол Puro зеркальные полосы на iPhone 5 - спрашивайте в магазинах Цитрус. 
6. Чехол CaseMate красный объёмный на iPhone 4/4S - спрашивайте в магазинах Цитрус.





сБРЕНДили




5 лет назад носить бренды напоказ было дико непопулярно в Европе и очень популярно у нас. Сегодня самые весёлые дома позволяют себе вешать «лейблы» ради шутки! Покажи свою приверженность к ретро-стилю фирменных кейсов Coca-Cola или яркому по настроению бренду Diesel. Осмелься быть смелым, осмелься быть не как все и люби то, что ты делаешь! Призывы в духе Дизель не оставят равнодушными - яркость образов рождает волну приятных эмоций, насыщая iPhone необычной индивидуальностью. Мы ведь знаем, что главное - не бренд. Главное, чтобы человек был хороший вещь была классной. Именно это знание даёт свободу и позволяет иногда "сверкать" логотипами, разбавляя любовь к Apple симпатией к другим крутым компаниям.


От 299 грн


1. Coca-Cola Ретро "5 центов" на iPhone 5 - Купить
2. Coca-Cola Ретро "Девушка с колой" на iPhone 5 - 
Купить
3. Coca-Cola классический логотип на iPhone 4/4S - 
Купить
4. Diesel классический красный логотип - For Successful Living - на iPhone 5 - 
Купить
5. Diesel "Роза" на iPhone 5 - 
Купить