Citrus Logo Image

Цитрус – единственный официальный реселлер Beats by Dr.Dre. + Розыгрыш Beats Pill

9964 перегляди



Мы – такие одни в Украине. Цитрус – единственная компания, получившая официальное подтверждение статуса авторизированного реселлера продукции Beats by Dr.Dre. 
Вы, наши клиенты, можете убедиться в этом сами, прямо на официальном сайте компании Beats by Dr.Dre!


http://www.beatsbydre.com/ 
– находим нашу Ukraine и видим Цитрус!


В Цитрусе Вы можете приобрести оригинальные наушники Beats by Dr.Dre и оригинальную акустику Beats:


Наушники Beats Studio by Dr. Dre - Планируешь купить? Уже скоро - специальное акционное предложение на Studio! Следи за Цитрусом и узнаешь! 
Наушники Beats Solo HD by Dr. Dre
Наушники Beats Mixr by Dr. Dre 
Наушники Beats Wireles by Dr. Dre
Наушники 
Beats Pro
Наушники Beats Executive 
Наушники-вкладыши Beats Tour with ControlTalk 
Наушники-вкладыши 
Heartbeats2 by Lady Gaga
Наушники-вкладыши urBeats2 
Акустика Beatbox Beats by Dr. Dre 
Акустика 
Beats Pill

 

Хочешь выиграть крутую колонку Beats Pill? Это просто - дочитай новость и узнаешь, как это сделать!


Как и лучшие fashion-бренды, Beats не могут не копироваться. Где-то в том же районе, где «умельцы» беззастенчиво подделывают сумки от Louis Vuitton, часы Rolex и духи Chanel N°5, лежит дешёвый пластик и корявые детали, из которых собирают псевдо-Beats.

Наш специалист не раз видел, как у нас в стране к настоящим Beats «подмешивают» подделку, реальная стоимость которой в 10 раз ниже. Увы, опыт показывает, что можно не надеяться на компенсацию ущерба, а подделывание торговых марок – сплошь и рядом. Часто фанаты Beats платят деньги, но получают товар непонятного качества, с кривоватым логотипом Beats. Самое грустное, что отличить подделку от настоящих продуктов иногда может только специалист.

Как быть уверенным в качестве? Как не сомневаться, что ты взял именно ТЕ наушники и акустику, за которые платишь свои деньги? Ответ прост – обращаться к компании-официальному реселлеру Beats by Dr.Dre.


Их носят модные, знаменитые, красивые и яркие люди всего мира. От 4-летних стильных малышек до взрослых людей креативных профессий и ярких взглядов на отдых! Уметь наслаждаться жизнью и ценить высокое качество – это в крови у владельцев Beats. Самые модные наушники Beats – яркий акцент эксклюзивного стиля!

Акустика Beats наполняет звуками самые роскошные дома Лос-Анджелеса, террасы Парижа, лофты Нью-Йорка и дома самых классных людей Украины.
Ты слышишь все инструменты и звуки, создающие в итоге идеальный трек. Твоя любимая музыка открывается с новой стороны, звуки льются по телу, ты двигаешься в такт басам – ещё больше эмоций от ТОЙ песни, которую ты так обожаешь!


Нам приятно, что бренд с мировым именем, создающий самые узнаваемые и популярные наушники Beats, а также качественную акустику с высоким вкусом – подтвердил своё официальное сотрудничество с гордой украинской сетью гаджетов и аксессуаров – Цитрус.

Мы знаем, что теперь наши любимые клиенты могут быть ещё спокойнее, выбирая оригинальные Beats by Dr.Dre у нас, в Цитрусе.


Выбирай наушники и акустику Beats с уверенностью – в официальном реселлере бренда Beats by Dr.Dre – Цитрусе!




Поздравь нас, поделись этой новостью с друзьями в социальных сетях, участвуй в розыгрыше компактной, но громкой и качественной портативной колонки Pill от Beats! 
Просто включи Bluetooth на смартфоне, «передай» песню колонке и после одного касания трек начнёт играть так, что вы с друзьями будете танцевать, даже если не планировали… 
http://www.ctrs.com.ua/shop/goods/speakers/500/59858 - узнай больше о Pill! 

Хочешь участвовать в розыгрыше? 


1. Поделись новостью на своей страничке в Facebook, VKontakte или Twitter!


Поделиться Вконтакте!

2. Оставь комментарий под этой новостью (внизу) о том, что ты участвуешь! Это обязательно! Без твоего комментария внизу мы не сможем включить тебя в розыгрыш.

И, конечно же, ты должен быть подписан на нас в ВКFacebook или Twitter. (в какой соц.сети поделился новостью - там и подпишись на нас)

Мы разыграем Beats Pill среди всех, кто выполнил условие - случайным образом, с помощью random.org.
Розыгрыш произойдёт 20 июня.  

В розыгрыше могут принять участие только граждане Украины, достигшие возраста 18 лет.  Сотрудники компании в розыгрыше не участвуют.