Citrus Logo Image

Цитрус фестивалил на ХерсON-ФЕСТ

2674 перегляди



Самый южный, самый семейный фестиваль прошел в Херсоне с 25 по 27 мая! Более 30000 участников из разных городов, небывалое количество гостей и детей - сделали праздник уютным, вкусным, красивым и интересным. Цитрус добавил ярких эмоций и сам получил заряд позитива!

Благодаря молодой команде организаторов фестиваля, Херсон можно было и рассмотреть, и послушать, и попробовать на вкус. Большая сцена, качественный звук, разнообразие исполнителей, вкусная еда, зоны интересностей от Цитрус и праздничная атмосфера на протяжении трех дней радовали участников фестиваля. Взрослые радовались, как дети, а малыши абсолютно по-взрослому знакомились с инновациями, которые видели и тестировали впервые.

Вкусная еда, чистый воздух, ароматы цветущих деревьев и цветов, искренние улыбки, забота о детях, доброта, стремление к большему и любовь к прекрасному – ХерсON ФЕСТ стал больше, чем просто «визитка». Праздник объединил семьи и доказал – традиции и инновации едины!

Компания «Цитрус» с удовольствием выступила партнером Фестиваля, так как ХерсON ФЕСТ - это замечательная возможность подарить свою любовь и поддержку жителям и гостям города Херсон.