Citrus Logo Image

Цитрус на Seasons!

16102 перегляди




21 и 22 сентября в Одесской киностудии, пройдет самый теплый и семейный фестиваль московского журнала Seasons of Life - Осень в Одессе. Наш красочный и, в прямом смысле, апельсиновый стенд зовет вас в гости . 21 сентября мы проведем презентацию гироскутера Paukool S1 и эко-гаджетов, которые помогут сохранить здоровье семьи. Каждому участнику презентации мы подарим немного витаминов C, которые спрятались в наших апельсинах. Все желающие смогут провести тест-драйв Paukool S1 в течение всего дня.


22 сентября мы вас порадуем презентациями «Смартфоны не тонут» и «Must have инстаграммера». Наш тех. эксперт удивит вас возможностями iPhone 5, который одет в водонепроницаемый чехол и расскажет о всех новинках, которые обязаны быть у каждого уважающего себя Insta-фотографа. Все желающие смогут распечатать свои снимки с помощью мобильного переносного принтера LG PD233, заранее добавив их в Инстаграмм с хэштегом #citrus_seasons.


И ещё сюрприз для самых активных! На каждом апельсине будет QR -код, но лишь в одном из них будет зашифрован супер приз - карманный фото принтер LG Pocket photo PD233


Приходите, у нас будет тепло, ярко и весело.