Citrus Logo Image

Цитрус - официальный партнёр бренда наушников Monster!

10032 перегляди



Официальные монстры! Бренд наушников Monster подтвердил официальное сотрудничество с Цитрусом. Что особо приятно и важно - на официальном сайте, в разделе партнёров из Украины, мы – на первом почётном месте. http://www.monsterproducts.com/international/international_dealers.asp?ctry=u 


А вы знаете, что Monster Beats by Dr.Dre стали феноменом в культуре наушников? Любимые наушники музыкантов, актёров, диджеев и артистов - их признали самыми узнаваемыми, самыми модными и желанными наушниками среди тех, кто предпочитает качественный саунд «как в студии», но при этом любит красивый, плавный дизайн. Мечта всей молодёжи и тех, кто всегда чувствует себя молодым и остаётся «на трендовой волне»! 


Противостоять культовым Монстрам трудно: чистый звук и манящий внешний вид – это тот случай, когда «обёртка» не уступает «внутреннему содержимому». Monster – вкусная конфетка! Попробуйте её в Цитрусе – просто подсоедините свой смартфон к любым наушникам Monster, включите любимый трек и протестируйте звучание. Вы услышите свою музыку по-другому: глубже, красивее… Полёт в космос гарантирован! 


Вы не просто услышите - вы почувствуете басы так, как будто это ваше сердце начнёт биться в такт. Фантастические для любого стиля музыки – невероятные наушники, признанные профессионалами музыкального бизнеса. Вы просто влюбитесь в них!


Кто сказал, что нельзя насладиться «студийным» качественным звуком, обладая маленькими привычными наушниками? С Монстрами можно всё!


Стань официальным монстриком или подари монстров родному и любимому человеку.

http://www.ctrs.com.ua/shop/goods/soundphones/502/ - большой выбор культовых наушников "от мала до велика". Вы можете приобрести Monster в интернет-магазине Цитрус или в наших магазинах.