Citrus Logo Image

Цитрус открывается в Харькове! Встречай новый флагман модной сети.

9307 переглядів




Харьков, мы идём! Новый флагманский магазин, переворачивающий ваше восприятие электроники, гаджетов и аксессуаров – откроется так, чтобы вы успели купить подарки на НГ! Весь город будет охвачен истинным цитрусовым настроением, а это праздник посреди недели и длится он бесконечно – почему бы и нет?

Хочешь официально ввезенный iPhone 5 со скидкой 50%? Стань одним из первых покупателей на открытии нового культового магазина Цитрус в Харькове. Первые пять покупателей получат легендарный смартфон iPhone 5 со скидкой 50%!



Как стать первым покупателем?


Докажи, что ты достоен лучшего и готов за это побороться. Проживи пять дней в палатке возле нового Цитруса в Харькове, веди оттуда ежедневный репортаж из своих аккаунтов в социальных сетях, описывая свой уникальный экспириенс в реальном времени. Мы ищем активных блоггеров, инстаграммеров, фейсбукеров, твиттерян, вконтактеров и форскверщиков. Жить в iПалатке нужно только днем (ночью можно спать в привычной родной кроватке). Еду, саму палатку и даже бесплатный Wi-Fi - все это мы предоставим для пятерых Apple-фанатов. Когда? 16-20 декабря, за день до конца света ;)


Мы ищем личностей с открытым мышлением и широким мировоззрением. Если это ТЫ, то мы ждем тебя на Кастинг 10.12.12.






Харьков станет одной из столиц Цитруса - свежий флагман нашей сети откроет свои двери для всех ярких, современных, продвинутых и просто прекрасных жителей Харькова уже 20 декабря! И тебя ждёт оой как много «моднячих» подарков, «бомбовых» акций, конкурсов, «сочных» предложений и супер-цен – ты уже с нами, ты уже «наш» и это будет незабываемо! А как иначе, ведь мы поменяем твой старый iPhone на новый iPhone 5 без доплаты…


 

Главный новогодний мандарин – Цитрус, станет меккой отдыха разума и торжества техники. Это уже опробовали в других городах Украины… В Одессе клиенты признаются, что иногда путают свой дом с Цитрусом: заходят после работы к нам, требуют ужин и садятся перед нашими 3D-телевизорами, наслаждаясь заслуженным отдыхом. В Донецке наше открытие посчитали целым праздником для города. Нас хотят во многих городах, но мы выбрали продвинутый и крутой Харьков! Мы сделаем воздух вашего ТРЦ "PALLADIUM" пропитанным современными технологиями…Твой гаджет так и будет тянуть в Цитрус на прокачку и «подкачку мышц» ;)


Самый главный Apple-магазин города, невероятный выбор самой «свежей» техники, самые привлекательные и крутые аксессуары от дизайнеров из Нью-Йорка, Лондона, Милана – для апдейта красоты и возможностей вашего гаджета!


Все новинки на Android, iOS, Windows - для тебя, для твоего выбора! Мы откроем Харькову свободный мир современных технологий – все самые «горячие» устройства мира так и хотят, чтобы ты их потрогал! Ведь у нас «демократия» - всё включено, всё можно трогать, во всё можно даже играть часами. А ещё ты всегда можешь зарядить свой гаджет энергией совершенно бесплатно, а пока отправить срочное письмо с любого нашего устройства.


Следи за открытием в социальных сетях:


Во встрече Вконтакте: vk.com/citrus_in_kharkov 

Во встрече в Facebook: bit.ly/citrus_in_kharkov


Вступай в участники, чтобы узнавать всё сразу и всё первым!




Стань InstaQueen или InstaKing



Подписывайся на @citrus_ua , приходи с 20 до 23 декабря на открытие нового флагмана Цитрус в Харькове и делай клевый лук с iPhone 5 на зависть всем друзьям. И не забудь поделиться фоткой в Facebook и Твиттер. Ты станешь обладателем крутой Insta-чашки или Insta-подушки. Даже не сомневайся – с такими няшками фигачить лук будут именно с тобой ;)



Активный 4SQUARE-щик?



Успей зачекиниться первым в новой столице гаджетов и аксессуаров Цитрус в твоем городе, и получи в подарок клевый значок «Мэр» - чтобы все увидели, кто ты на самом деле! )

Хочешь больше признания и подарков? Оставь подсказку о магазине – получи в подарок чашку «Мэр» или клевую эко-сумку 4SQUARE (число подарков ограничено)!



ЗаВконтакть нас



Ты наш друг ВКонтакте? Уже просто за это мы тебя любим и хотим тебя порадовать – приходи на открытие нового Цитруса в Харькове с 20 до 23 декабря и получай в подарок клевую гаджет-чашку, футболку или эко-сумку! Выбирай то, что хочешь, только не медли – подарки получат самые быстрые. Ты еще не стал нашим другом в VK? Быстрее подписывайся и получай подарок )



ЗаФейсбучь нас



Ты наш друг и фолловер в Facebook? Тебе повезло ;) Ведь наши «друзья» получают все самое лучшее и самое особенное. Приходи на открытие мекки супер-гаджетов Цитрус в Харькове и получи от нас подарок просто за то, что ты с нами! Мы дарим тебе на выбор клевую iЧашку, эко-сумку Facebook или оригинальную футболку.



Активно твитишь?



Подпишись на @CitrusDiscount и приходи на наше открытие 20-23 декабря! Мы ждем твой прикольный пост об открытии с хэштегом #kharkov #kharkiv! Покажи его нам и становись обладателем уникальной чашки Твиттер или эко-сумки Твиттер.



Супер-цены в дни открытия:









Перед «концом света» Цитрус захватит новый город! А ТЫ будешь с нами? А есть ли у тебя выбор? ;-)