Citrus Logo Image

«Цитрус» переходит на платный вход в свои магазины. Входной билет в новый Цитрус в ТРЦ Dream Town будет стоить 100 грн.

5300 переглядів


26 мая, в 15:00 в ТРЦ Dream Town (Киев) открывается новый Цитрус - самый большой в Украине магазин гаджетов и аксессуаров. Вход в магазин будет платным.

Шоппинг давно стал одним из видов урбанистического отдыха и форматом развлечений , поэтому концепцией нашего магазина в ТЦ DreamTown мы сделали экспериментальное пространство, в котором объединили выставочные, учебные, развлекательные зоны и зоны тестирования новинок. Новый Цитрус это одновременно и музей будущего и клуб фанатов гаджетов.

В экспозиции магазина выстроены 5 тематических экоситем гаджетов, разделенных на зоны, которые объединены вокруг смартфонов, планшетов и телевизоров. Это зоны экосиcтем для умного дома, здоровья и спорта, персонального транспорта, гаджетов для творчества и развлечений.

Гости магазина смогут примерить на себя осязаемое будущее, в котором легкое утреннее пробуждение обеспечат умные часы и умное освещение, а в это время умная кофеварка приготовит ароматный кофе. Умный дом сократит энерго- и ресурсопотребление автоматически, пока ты едешь на работу на электровелосипеде и элетрическом минибайке

Проверить вес и массу других показателей тела можно будет с помощью умных весов, а видео, записанное при помощи экшн-камеры, поможет собрать лайки в соцсетях. В зоне персонального электротранспорта можно будет протестировать супер-легкие в управлении скутеры, электровелосипеды и минибайки, ультрамодные гироборды и моноколёса; в зоне развлечений - поиграть с радиоуправляемыми моделями и роботами, сфотографировать и снять все это на видео и просмотреть в мультимедийной зоне в формате виртуальной реальности.

Каждый посетитель сможет протестировать все гаджеты и технологии, а после этого, за чашечкой кофе получить консультации экспертов Цитруса или посетить учебное пространство «Цитрус Академии», в котором проходят групповые и индивидуальные занятия, а также мастер-классы по использованию различных гаджетов и аксессуаров.

Стоимость посещения магазина – 100 гривен. Читать подробнее>> Для участников «Цитрус клуба», детей до 16 лет и льготным категориям населения - вход бесплатный. Также «Цитрус» приготовил для посетителей акцию по превращению 100 грн в 200, и “Полный Цендец” со скидками до 20%.