Citrus Logo Image

Цитрус снова покоряет Харьков!

7419 переглядів




Нам так понравилось гостеприимство харьковчан, что мы открываем второй Цитрус в Харькове! ТОП-овые новинки гаджетов, стильные фэшн-аксессуары, и, конечно же, официально ввезенные и сертифицированные iPhone 5. Всё включено и всё можно тестировать в приятной атмосфере умных технологий. Еще один рай для Яблочников, Андроидеров, Виндоус-фанов и тех, кто еще не определился (мы сможем помочь ;) ) откроется в Харькове 28 февраля 2013.



Хочешь в подарок iPhone 5 или уникальный чехол для iPhone 4/4S ограниченной серии #citrusloveskharkov ? Мы хорошо подготовились, чтобы самые активные харьковчане не только получили свои любимые гаджеты по ласковым ценам, но и унесли с собой эмоциональный заряд в виде приятных подарков.



Ты счастливый владелец iPhone 4/4S? Покажи его на открытии Цитруса и получи от нас в подарок чехол из ограниченной серии #citrusloveskharkov, на которую нас вдохновил сам город Харьков и его атмосфера!







Давно мечтаешь о культовом iPhone 5? А хочешь его за 5000 грн? Ок, если ты рассчитаешься за него купюрами по 1 грн! :) Все очень просто! 28 февраля приходи на открытие нового магазина Цитрус в Харькове на Сумской, 17 и бери с собой 5000 грн купюрами в 1 грн. Первые два человека, кто успеют сделать это раньше других, получат культовый официально ввезенный и сертифицированный iPhone 5 16 Gb за смешные деньги - 5000 грн. Кстати, в Цитрусе мы предоставляем на iPhone 5 полную гарантию 18 месяцев.





А хочешь бесплатно обменять свой старый iPhone 4/4S на iPhone 5, iPad на iPad 4 или любой Samsung из семейства Galaxy на Samsung Galaxy S III? Тогда следи за новостями на наших страницах, жди открытия Цитруса 28 февраля и участвуй в программе «Супер Цитрус Обмен»! 





Чтобы принять участие в программе «Супер Цитрус Обмен», тебе нужно зарегистрироваться в магазине Цитрус на ул.Сумской, 17 в Харькове с 28 февраля 2013 г. до 10 марта 2013 г. включительно. Эксперты Цитрус проверят твое устройство на работоспособность. ВАЖНО: к участию принимаются только смартфоны в рабочем состоянии, не "лоченные" (должен быть neverlock) и не CDMA. Среди всех желающих участвовать в программе «Супер Цитрус Обмен» путем жеребьевки будут выбраны по 1 участнику, которые получат возможность обменять свой iPhone 3/4/4S на новый iPhone 5, iPad на новый iPad 4 и Samsung семейства Galaxy на новый Samsung Galaxy S III без доплаты. Розыгрыш состоится 10 марта в 16:00 в новом Цитрусе на Сумской, 17, г. Харьков. Сотрудники сети Цитрус, а также их родственники не могут принимать участие в акции.

Приходи, регистрируйся и получи возможность совершенно бесплатно стать обладателем нового культового официально ввезенного и сертифицированного iPhone 5, потрясающего iPad 4 с дисплеем Retina или же безусловного лидера среди Android-смартфонов - нового Samsung Galaxy S III.



Ты в Instagram, Foursquare, Твиттере, Facebook или Вконтакте? Тогда читай внимательно, потому что в честь открытия Цитрус 28 февраля Цитрус подготовил для тебя множество няшечек, плюшек и приятных разностей!




Instagram-фанаты из Харькова, вы тут? Любите фигачить луки и находиться в тренде? Успейте получить от уникальную чашку или подушку Instagram.  Как? Так же просто, как сделать лук с айфоном ;) Сначала нужно подписаться на @citrus_ua в Instagram, а потом сделать фотку на свой смартфон, находясь на открытии нового Цитруса на Сумской, 17. Последний ключ к подарку – поделиться фото в соцсетях! Тайна крутой Insta-чашки или Insta-подушки разгадана – выбирай свой подарочек и будь самым модным среди друзей ;)



Любишь чекиниться в Foursquare?



   


Зачекинься в новом Цитрусе и напиши подсказку в Foursquare – выбери чашку «Мэр» или клёвую эко-сумку себе в подарок! Число подарочков ограничено. Пей из мэрской кружки, носи вещи в мэрской сумке ;) Приходи за подарками на открытие нового Цитруса 28 февраля на Сумскую, 17.




Ты наш друг в Facebook или Вконтакте ?



   



Ты подписан на нас в Facebook или ВКонтакте? Значит, ты знаешь толк в современных гаджетах (или пока только хочешь разбираться в них) и уже заслужил подарок от Цитруса в Харькове! Приходи на открытие 28 февраля, покажи, что ты на нас подписан, и получай в подарок крутую iЧашку, эко-сумку или прикольную футболку. Лучше приходи пораньше, чтобы тебе хватило подарков ;)


P.S. - Да, тебе не привиделось - для подарка нужно просто быть нашим другом - т.е. подписанным на нашу страничку Вконтакте vk.com/citrus_ua или в Facebook fb.com/ctrs.com.ua



Активно твитишь? 


                 


Хочешь подарочек от Цитруса? Вот рецепт:
1) Делай твит об открытии Цитруса в своём Twitter
2) Ставь хэштег #kharkov и #kharkiv
3) Подпишись на нас - @CitrusDiscount
Подарок готов! Покажи свой пост нам и выбирай крутую tweet-чашку или tweet-сумку. Приходи за подарком в новый Цитрус на Сумской, 17 28 февраля с 12:00, а лучше беги, пока подарки есть! ;)


Следи за открытием онлайн! Вступай во встречи, чтобы узнавать всё сразу и самым первым: