Citrus Logo Image

Учись на отлично! iPad по самой приземлённой цене для школьников и студентов!

3810 переглядів


 


Хотя недавно Киев пережил самый жаркий день за 112 лет, а спасаться от жары всем хочется только под кондиционером, мы все понимаем - осень уже  «дышит в затылок» :) Ярмарки с учебниками, канцелярией, школьной формой и новые коллекции в магазинах1 сентября – почти как 1 января! Новый школьный год – это покупки, подарки, эмоции! А Цитрус подготовил для вас супер-подарок – при наличии школьного или студенческого билета культовый iPad 2 стоит нереально реальные 3555 грн!!


Море возможностей для учёбы, творчества и развлечений. Революция в образовании, мир будущего – это iPad! Учить школьную и высшую математику, географию и астрономию невероятно удобно и классно с планшетом от Apple. А музыкальные приложения научат играть и создавать музыку на всех инструментах и абсолютно везде! Зачем выбирать что-то одно? Современный выбор - рисовать, играть, учиться, развлекаться! Супер-цена для того,чтобы ваши талантливые дети были счастливы и точно стали настоящими гениями! iPad 2 всего за 3555 грн – исполни мечту каждого школьника и студента.. возможно, он об этом молчит, но он точно это хочет! Дай повод стать отличником.. а iPad станет в этом помощником.


Для тех, у кого «потекли слюни», но кто уже давно или недавно выучился  – у нас также есть для вас предложение на iPad 2 по цене 3555 грн! Подробности в магазинах Цитруса. Заходите :)