Citrus Logo Image

Украинцы начинают менять iPhone 4 на Samsung Galaxy S2

5480 переглядів
Не дождавшись выхода Apple iPhone 5, украинцы встретили новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S2 неожиданным ажиотажем.

Только вчера поступив в продажу в Украине, новая модель Samsung Galaxy S2, известная как прямой конкурент Apple iPhone 4, превзошла все наши ожидания по количеству проданных моделей за первый день. За первые сутки продаж нового двухъядерного смартфона Samsung в нашей сети разошлось более 50% первой завезенной в Украину партии. Также наши клиенты активно начали менять свои iPhone 4 на Samsung Galaxy S2 по программе «Цитрус Обмен». 

Конечно, мы предполагали большой интерес к этому смартфону, т.к. Galaxy S2 ждали во всем мире, но начав продажи одними из первых в Украине, мы столкнулись с невероятным спросом и прогнозируем дефицит на эту модель в ближайшие несколько недель. Сейчас мы ожидаем второй поставки смартфонов. 

Напомним, что двухъядерный Samsung Galaxy S2 уже побил все рекорды продаж на домашнем рынке в Южной Корее, перейдя отметку в 1 000 000 проданных смартфонов за 1 месяц. По количеству предзаказов в мире Galaxy S2 превзошел iPhone 4. 

Постоянно действующая, в нашей сети, акция «Цитрус Обмен» позволяет всем нашим клиентам обменять свой старый мобильный телефон на новый с возможностью сэкономить до 40 процентов от стоимости нового устройства в зависимости от модели сдаваемого гаджета.