Citrus Logo Image

Улитке на заметку — в Цитрусе доставка за 2 часа!

5430 переглядів


Вы просили — мы сделали! Киев, встречай самую быструю доставку в Цитрусе — доставка за два часа!


Представьте, вам срочно нужен подарок другу (любимой теще, жене или начальнику). Вы уже знаете, что это — крутейшие наушники (супер умные весы, стильный фитнес-трекер или классный портативный фотопринтер), которые недавно появились в Цитрусе. Ехать в магазин очень накладно. А курьер привезет заказ только завтра, или ближе к вечеру. И это сооооовсем не вариант.

Именно для этого мы и запустили сервис быстрой доставки за 2 часа. Делаете заказ с 9:00 до 17:00, подтверждаете его и занимаетесь своими делами. А наш курьер доставит ваш заказ за 2 часа или даже быстрее!

Теперь вы готовы к встрече. У вас есть классный подарок и отличное настроение!
Приятно то, что стоимость такой доставки ниже, чем в среднем по рынку — всего 100 грн. Согласитесь, это удобно. Особенно, когда гаджет нужен прямо сейчас! А если подумать, то и время потраченное на поездку может обойтись значительно дороже.

За 2 часа вам доставят любые малогабаритные товары.

Воспользуйтесь услугой быстрой доставки уже сейчас. Оформите заказ, выберите город Киев, в способах доставки выберите «Курьерская доставка за 2 часа». После получения заказа, наш менеджер свяжется с вами и оговорит все детали.

Делайте яркие покупки, получайте быстро в срок и будьте в хорошем настроении!