Citrus Logo Image

Вниманию владельцев MeizuMX4 и MeizuMX4pro!

2733 перегляди


Уважаемые пользователи MeizuMX4 и MeizuMX4pro!

Компания Meizu предупреждает о рисках потери данных при обновлении смартфонов MeizuMX4 и MeizuMX4pro до версии Android 5.0. в связи с доработкой оболочки, которая продлится до 31.08.2015 г. Производитель настоятельно рекомендует создавать резервную копию содержимого смартфона перед обновлением.

В связи со сложившейся ситуацией, предлагаем безопасно обновить свой смартфон MeizuMX4 или MeizuMX4pro по специальной цене 99 грн в любом из магазинов Цитрус.

Предложение действует до 01.09.2015 г., подробности по телефону (044)383-49-98 или у продавцов.

А для тех, кто справится самостоятельно, мы сделали подробную инструкцию! 

Резервное копирование и восстановление копии Android 

1. Перейти в «Настройки» устройства
2. Перейти в пункт настроек «Об Устройстве» 
3. Необходимо кликнуть 7-10 раз по пункту «Номер Сборки» 
4. Вернуться в пункт «Настройки» 
5. Перейти в пункт «Для разработчиков» 
6. Активировать функцию «Отладка по USB» 
7. Скачать и установить на ПК приложение MobileGo для Android  http://download.ru.wondershare.com/mobilego_full1759.exe
8. Запустить MobileGo 
9. Подключить смартфон к ПК

Функции резервного копирования и восстановления данных находятся в главном окне вашего устройства, сразу под разделом "Tools you may like". В главном меню будет отображена модель и марка вашего телефона (в данном случае, Samsung). Выберите функцию, которую хотите использовать. 




Резервная Копия Данных

1. Щелкните один раз по синей кнопке One-Click Backup. Откроется окно проводника. По умолчанию будут выбраны все папки вашего устройства. Если это вам подходит так же, как и директория сохранения резервной копии, то просто нажмите "Back Up" для завершения. Теперь все готово.

2. Выбор Файлов: Если вы хотите исключить любую папку из резервной копии, просто снимите флаг с соответствующей папки в проводнике.

3. Выбор директории сохранения Резервной Копии: В указанную папку будут помещены все ваши сохраненные файлы. До того, как вы нажмете кнопку "Back Up", убедитесь, что выбрана правильная папка.

Вы увидите в соответствующей строке, что по умолчанию указан путь к папке Мои Документы. Для выбора другой директории просто щелкните на Browse и выберите подходящую папку.




Примечание:
Не отключайте ваше устройство в процессе создания Резервной Копии.

Как Восстановить Данные

1. В левой колонке выберите раздел "Toolkit" и затем щелкните по синей кнопке "Restore". Появится окно проводника. По умолчанию будут выбраны все папки вашего устройства. Если это вам подходит, и вы не хотите добавить другие файлы к вашему телефону сейчас, просто
нажмите "Restore" для завершения.

2. Добавление Файлов и Восстановление: Вместе с вашими сохраненными настройками телефона и данными, возможно вы захотите добавить новые медиа-файлы, приложения и т.д.
Накопленные с последнего раза. Для добавления файлов просто нажмите по синей кнопке Add Fold левом нижнем углу окна проводника под деревом папок. Откроется окно с папками Windows,
где вы сможете выбрать любое количество файлов для добавления.



Примечание:
Не отключайте ваше устройство в процессе Восстановления данных. Это приведет к сбою операции.