Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Задать вопрос

Авто LED лампа ELITE H7 (S7-Philips) 20W 5000K (2шт.)

Код:645045
Нет в наличии
Авто LED лампа ELITE H7 (S7-Philips) 20W 5000K (2шт.) video preview
Авто LED лампа ELITE H7 (S7-Philips) 20W 5000K (2шт.) фото
Авто LED лампа ELITE H7 (S7-Philips) 20W 5000K (2шт.) фото
Авто LED лампа ELITE H7 (S7-Philips) 20W 5000K (2шт.) фото
-82%
Выгода 1 304 ₴
cashback iconКешбэк 2 ₴
295

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

ELITE H7 (S7-Philips) – светодиодная лампа для головного света авто, сочетающая в себе компактный размер, высокую производительность и очень прочный корпус. Благодаря невероятно малым размерам и продуманному управлению температурой, она может использоваться даже в герметичных корпусах фар. Такая лампа станет прекрасным выбором для водителей, ценящих свой комфорт, безопасность и рациональный расход ресурсов.

Особенности:

  • Высокая яркость и равномерный свет
  • Диапазон рабочего напряжения от 8 до 32 В
  • Простая установка и замена
  • Срок службы до 30 000 часов
  • Эффективная система охлаждения
  • Водонепроницаемость класса IP68
 

Отличная видимость в любую погоду

Лампы ELITE H7 (S7-Philips) прекрасный выбор для фар ближнего и дальнего света самой разной конструкции. В них используются мощные чипы ETI-7535 Lumileds, которые выдают равномерный световой поток яркостью 5000 Лм, обеспечивая освещение на все 360 градусов, без слепой зоны. Таким образом они позволяют лучше видеть и дорогу, и обочины вне зависимости от погодных условий.

Эффективное управление температурой

LED лампа ELITE серии S7 сконструирована таким образом, чтобы обеспечить наиболее продуктивное использование диодов. Алюминиевый корпус и высокоскоростной вентилятор внутри позволяют отводить тепло, создаваемое лампой, и направлять его в фару. Зимой, например, это помогает растопить снег и наледь, которые могут накапливаться на линзе во время стоянки или езды.

 

Безопасность на дороге

Светодиодные лампы не только помогают сэкономить ресурсы аккумулятора, но и делают передвижение в темное время суток безопаснее. В отличие от стандартных ламп с нитью накаливания, которые включаются с задержкой в несколько десятых секунды, диоды срабатывают мгновенно. А также образуют четкую светотеневую границу, что помогает избежать ослепления других водителей.

Простота и удобство монтажа

Еще одним преимуществом лампы ELITE H7 является максимально простая установка. Благодаря дизайну «Plug-and-Play» и стандартному цоколю типа Н7, ее можно легко инсталлировать в штатную оптику без дополнительного оборудования и специальной подготовки.

 

Экстремальная долговечность

Корпус лампы защищен от попадания пыли и влаги по стандарту IP68. Это означает, что она будет исправно работать в любую погоду. При этом конструкция лампы устойчива к ударам и вибрациям, что позволяет ей служить гораздо дольше.

Характеристики

Общие характеристики

Тип устройства
Дополнительная информация

Высокая яркость и равномерный свет; Диапазон рабочего напряжения от 8 до 32 В; Простая установка и замена; Срок службы до 30 000 часов; Эффективная система охлаждения; Водонепроницаемость класса IP68

Габариты и цвет

Габариты

Размер упаковки: 12,5 x 12,5 x 7 см

Цвет
Комплектация

Светодиодная автолампа - 2 шт.; Инструкция; Упаковка

Самые популярные запросы в категории Авто LED лампа ELITE H7 (S7-Philips) 20W 5000K (2шт.)