Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов1
Задать вопрос

Чехол EVA для Nintendo Switch HORI (Black)

Код:680163
Ожидается
Чехол EVA для Nintendo Switch HORI (Black) фото
Чехол EVA для Nintendo Switch HORI (Black) фото
Чехол EVA для Nintendo Switch HORI (Black) фото
Чехол EVA для Nintendo Switch HORI (Black) фото
Чехол EVA для Nintendo Switch HORI (Black) фото
Чехол EVA для Nintendo Switch HORI (Black) фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей
49

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Чехол EVA для Nintendo Switch HORI Black

Защити свою Nintendo Switch с помощью легкого, но прочного чехла от известного японского бренда HORI, и твоя игровая приставка сможет составить тебе компанию повсюду. Этот жесткий кейс станет гарантом безопасности консоли в пути и обеспечит дополнительный комфорт для владельца. Внутри футляра есть специальный клапан, который защищает жидкокристаллический экран гаджета, а встроенный органайзер позволяет брать с собой до 5 картриджей. Таким образом, твоя любимая Switch, а также аксессуары и картриджи с играми, теперь будут всегда под рукой.

Особенности:

  • Вмещает Nintendo Switch вместе с контроллерами Joy-Con;
  • Жесткая оболочка, надежно защищающая от ударов и столкновений;
  • Мягкая внутренняя отделка для предотвращения царапин и потертостей;
  • Дополнительный клапан для защиты экрана;
  • Органайзер на 5 игровых картриджей;
  • Сертифицирован компанией Nintendo;
  • Высококачественные материалы и исполнение

Надежная защита от любых неприятностей

Аксессуар представляет собой жесткий чехол, специально разработанный для Nintendo Switch. Он запросто вмещает консоль вместе с обоими контроллерами Joy-Con, позволяя безопасно перевозить ее в сумке или рюкзаке. Твердая внешняя оболочка защищает консоль от падений и ударов, а мягкая отделка внутри позаботится о том, чтобы на приставке не появилось царапин, сколов или потертостей. В этом чехле консоль можно абсолютно безопасно транспортировать в одном отделении рюкзака или сумки с любыми другими предметами.

Есть место для картриджей

Внутри чехол имеет специальный клапан, который с одной стороны отделан мягкой тканью для защиты экрана консоли от царапин, а с обратной оснащен пятью слотами для игровых картриджей. Таким образом, большое пространство, надежная застежка-молния и органайзер внутри делают консоль Nintendo Switch и ее аксессуары еще более портативными и удобными для путешествий.

Качество, на которое можно положиться

Чехол EVA для Nintendo Switch от HORI – это надежный аксессуар, в качестве которого можно быть полностью уверенным. Он имеет официальную лицензию от производителя консоли – японской компании Nintendo. Это означает, что кейс полностью совместим с Nintendo Switch, обеспечивает достаточный уровень защиты и сделан из безопасных для человека материалов.

Характеристики

Основные характеристики

Тип устройства
Совместимость
Дополнительная информация

Вмещает Nintendo Switch вместе с контроллерами Joy-Con; Жесткая оболочка, надежно защищающая от ударов и столкновений; Мягкая внутренняя отделка для предотвращения царапин и потертостей; Дополнительный клапан для защиты экрана; Органайзер на 5 игровых картриджей; Сертифицирован компанией Nintendo; Высококачественные материалы и исполнение

Габариты и цвет

Цвет
Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Чехол EVA для Nintendo Switch HORI (Black)