Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Вопросы-ответы1

ICE Gaming Dock RedMagic

Код:684785
Ожидается
ICE Gaming Dock RedMagic фото
ICE Gaming Dock RedMagic фото
ICE Gaming Dock RedMagic фото
ICE Gaming Dock RedMagic фото
ICE Gaming Dock RedMagic фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 4 ₴
499

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Максимальное охлаждение для максимальной продуктивности в игре

NUBIA Ice Dock – это мощный внешний кулер для смартфона, делающий мобильный гейминг еще более эффективным. Благодаря сочетанию турбовентилятора со скоростью вращения до 8000 об/мин и специальной пластины из полупроводниковых материалов аксессуар обеспечивает очень быстрое охлаждение, а два порта USB Type-C и поддержка 30-ваттной зарядки позволяют не терять энергию в бою. При этом кулер совместим с мобильными телефонами разных размеров и работает достаточно тихо, чтобы не мешать общаться в голосовом чате с остальными членами команды. Что делает его использование действительно комфортным.

Особенности:

  • Эффективное снижение температуры до 25°C;
  • Изготовлен из полупроводников для лучшего отвода тепла;
  • Скорость вращения вентилятора: 8000 об/мин;
  • 2 USB Type-C порта и разъем для наушников 3,5 мм;
  • Поддержка быстрой зарядки PD 30 Вт;
  • Совместимость со смартфонами шириной 64-86 мм

Суперохлаждение

Остуди пыл своих врагов и оставайся в строю даже в разгар самой жаркой битвы. А система охлаждения Ice Dock, которая сочетает в себе особые полупроводниковые материалы и мощный турбовентилятор, поможет тебе в этом. Аксессуар поглощает тепло с поверхности телефона с помощью эффекта Пельтье и высвобождает его в направлении вентилятора. При этом лопасти, вращающиеся со скоростью до 8000 оборотов в минуту, быстро отводят тепло за пределы смартфона и системы охлаждения.

 

Тихая работа

Созданный из алюминия авиационного класса, вентилятор NUBIA Ice Dock может развивать впечатляющую скорость в 8000 об/мин. Но при этом не создает лишней вибрации и остается тихим, что позволяет свободно общаться с товарищами по команде в голосовом чате.

Заряжай и играй одновременно

Благодаря двум портам USB Type-C с поддержкой быстрой зарядки PD 30 Вт у тебя будет все необходимое для долгой игры. Один интерфейс служит для подключения Ice Dock к смартфону и управления его работой, а второй позволяет подзаряжать аккумулятор телефона. Поэтому ты можешь не переживать о том, что девайс может внезапно разрядиться прямо во время игры. А дополнительный аудиоразъем позволит свободно пользоваться наушниками.

 

Легко адаптируется

Помимо своей мощи, Ice Dock также безопасен и универсален. Он совместим с любыми смартфонами шириной 64-86 мм, что упрощает его установку. Используемый в аксессуаре пружинный механизм обеспечивает постоянное и надежное сцепление с телефоном, а нескользящие силиконовые накладки защищают поверхность мобильного устройства от царапин. Поэтому можно не волноваться, что кулер слетит от резкого движения или как-то повредит смартфон.

Характеристики

Основные характеристики

Тип устройства
Совместимость
Интерфейс

2 x USB Type-C

Дополнительная информация

Эффективное снижение температуры до 25°C; Изготовлен из полупроводников для лучшего отвода тепла; Скорость вращения вентилятора: 8000 об/мин; Поддержка быстрой зарядки PD 30 Вт; Совместимость со смартфонами шириной 64-86 мм

Габариты и цвет

Габариты

82 x 54 x 39,5 мм

Вес

80 г

Цвет
Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории ICE Gaming Dock RedMagic