Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Напольный мат Playseat Floor Mat (R.AC.00048)

Код:681618
Ожидается
Напольный мат Playseat Floor Mat (R.AC.00048) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 16 ₴
1 655

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Напольный мат Playseat Floor Mat

Напольный мат Playseat – это обязательный аксессуар для настоящего геймера, имеющего кресло Playseat®. Он идеально дополняет девайс, имеет противоскользящее покрытие на нижней стороне и отлично защищает пол от повреждений в случае непреднамеренного движения сиденья во время игры. Кроме того, этот мат делает игровое кресло еще более устойчивым, удерживая его на месте даже во время самых интенсивных сессий. Поэтому сможет повысить качество игры. А верхняя часть имеет покрытие из мягкой ткани для максимального комфорта.

Особенности:

  • Создан специально для игровых кресел Playseat®;
  • Противоскользящая нижняя сторона для лучшей устойчивости;
  • Покрытие из мягкой ткани сверху;
  • Очень просто поддерживать в чистоте;
  • Подходит ко всем игровым креслам Playseat®

Качественные материалы

Этот мат разработан специально для игровых сидений Playseat® и обеспечивает максимальную защиту вашего пола от царапин и прочих повреждений. Коврик имеет внешнее тканевое покрытие, которое отличается прочностью, отлично сочетается с цветовой схемой сиденья и легко чистится. Кроме того, это фирменный аксессуар, а потому его качество соответствует высоким стандартам производителя.

Никакого скольжения

При помощи мата Playseat Floor Mat кресло будет закреплено на месте без каких-либо дополнительных физических приспособлений. Нижняя часть коврика сделана из резины с рельефным рисунком, который помогает ему устойчиво держаться на своем месте. Поэтому вам не придется беспокоиться о том, что вы увлечетесь во время игры и повредите напольное покрытие резким движением. Таким образом, вы сможете полностью сосредоточиться на своей игре.

Полная совместимость

Коврик Playseat Floor Mat имеет оптимальные размеры и может использоваться со всеми игровыми креслами Playseat®. А фирменные логотипы на верхней стороне служат украшением и слегка разбавляют его строгий дизайн.

Характеристики

Основные характеристики

Тип устройства
Дополнительная информация

Создан специально для игровых кресел Playseat®; Противоскользящая нижняя сторона для лучшей устойчивости; Покрытие из мягкой ткани сверху; Очень просто поддерживать в чистоте; Подходит ко всем игровым креслам Playseat®

Габариты и цвет

Габариты

140 х 55 см

Вес

1,5 кг

Цвет
Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории Напольный мат Playseat Floor Mat (R.AC.00048)