Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Задать вопрос

Компьютерная акустика GamePro GS785 Bluetooth RGB

Код:700437
Нет в наличии
Компьютерная акустика GamePro GS785 Bluetooth RGB video preview
Компьютерная акустика GamePro GS785 Bluetooth RGB фото
cashback iconКешбэк 11 ₴
1 199

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Компьютерная акустика GamePro GS785 Bluetooth RGB

Акустика GamePro GS785 – это компактная система из двух динамиков со стильным дизайном и светодиодной RGB подсветкой. Она легко подключается ко всем ПК и ноутбукам, смартфонам и прочим девайсам при помощи проводного или беспроводного способа и отлично подойдет для любого дома или офиса. Благодаря компактной конструкции и оригинальной внешности в геймерском духе, эти колонки будут хорошо выглядеть где угодно. А питание от USB или 3.5 mini jack позволяет подключать акустику любым удобным для вас способом. Окунитесь в мир игр или слушайте музыку онлайн пока занимаетесь своими делами с GamePro GS785.

 

Особенности:

  • Общая выходная мощность 10 Вт
  • Подключение по Bluetooth 5.0 или mini-jack 3,5 мм
  • Встроенная светодиодная RGB подсветка
  • Регулировка громкости при помощи кнопок
  • Сенсорное управление подсветкой
  • Питание от USB
 

Смелый дизайн для смелой игры

GamePro GS785 RGB станут прекрасным дополнением для вашего рабочего места или игровой зоны. Их угловатый дизайн, комбинирование разных фактур и материалы создают по-настоящему привлекательный и современный образ. А встроенная во фронтальную панель RGB-подсветка служит ярким акцентом, который выступает не просто украшением, но и свидетельством их геймерского духа.

 

Сильный и детальный звук

Погрузитесь в игру и смотрите фильмы, наслаждаясь спецэффектами по полной. Две колонки по 5 Вт каждая способны воспроизводить звук в широком частотном диапазоне от 160 до 20 000 Гц. Это позволяет им точно передавать все нюансы аудио, делая ваши мультимедийные развлечения еще лучше. А если объединить их вместе с сабвуфером, напрмер, эти колонки зазвучат еще более объемно и мощно, позволяя вам оценить все богатство любимой музыки и спецэффекты в кинолентах.

 

Удобное управление

Благодаря тому, что элементы управления колонками вынесены на фронтальную панель, вы получаете быстрый и удобный доступ к настройкам звука. Что поможет сделать прослушивание музыки или игровой процесс более приятными.

 

Простое подключение

С GamePro GS785 RGB вы можете сами выбирать с какого устройства транслировать аудио. Легко подключайтесь к смартфону или планшету с помощью универсального и стабильного Bluetooth 5.0 или наслаждайтесь надежным аудиоподключением к ПК через вход AUX 3,5 мм. В любом случае вы получите громкое и чистое звучание, которое превосходи то, что могут выдавать стандартные динамики на мобильной технике.

Характеристики

Общие характеристики

Вид акустики
Назначение
Звуковая система

2,0

Материал корпуса
Наличие подсветки

Да

Цвет модели

Качество аудио

Воспроизведение аудио
Суммарная мощность
Минимальная воспроизводимая частота

160 Гц

Максимальная воспроизводимая частота

20 кГц

Функции

Интерфейсы

mini-Jack (3.5 мм)

USB

Питание

Вид питания
Автономная работа

Нет

Тип аккумулятора

Нет

Емкость аккумулятора

Нет

Габариты и комплектация

Габариты ВхШхГ

96 х 82 х 80 мм

Вес

0,6 кг

Комплектация

Акустика; Инструкция

Особенности

Совместимость: Ноутбуки, ПК; Подключение: Беспроводное, проводное; Светодиодная подсветка; Сенсорное управление; Мощность: 2х5 Вт; Количество одновременных Bluetooth-соединений: Одно подключение

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории Компьютерная акустика GamePro GS785 Bluetooth RGB