Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов1
Вопросы-ответы9

Дополнительный термостат для радиаторов SITERWELL GS361A-H04

Код:659460
Ожидается
Дополнительный термостат для радиаторов SITERWELL GS361A-H04 фото
Дополнительный термостат для радиаторов SITERWELL GS361A-H04 фото
Дополнительный термостат для радиаторов SITERWELL GS361A-H04 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 14 ₴
1 499

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Сделайте свой дом еще комфортнее и управляйте отоплением со своего смартфона при помощи нового термостата для радиаторов SITERWELL. Благодаря встроенному хабу, поддерживающему протокол беспроводной связи ZigBee, он легко интегрируется в систему «умного дома» TuyaSmart, а цифровой дисплей делает контроль и управление функциями устройства еще проще. Кроме того, девайс имеет несколько режимов работы, прост в установке и имеет массу полезных функций. Работает только с хабом, не самостоятельное устройство (к одному хабу максимальное количество термоклапанов 3 шт.)

Поддержка Tuya Smart

Одним из преимуществ этого термостата является совместимость с платформой управления устройствами «умного дома» Tuya Smart. Она поддерживает наиболее популярные стандарты беспроводной связи - Wi-Fi, Zigbee, Bluetooth. А также совместима с голосовыми помощниками Amazon Alexa, Google Home и IFTTT, что делает ее удобной в использовании и практичной. Подключив термостат к системе через приложение Tuya Smart вы сможете пользоваться всеми возможностями устройства и контролировать его в любое время.

Сплошная экономия и удобное управление

Термостат SITERWELL можно использовать самостоятельно или добавить в приложение Tuya Smart, чтобы сделать управление еще проще. Включение девайса в систему «умный дом» открывает массу возможностей, таких как автоматическая регулировка температуры, выбор режима, включение блокировки для защиты от детей, активация функции обнаружения открытого окна и определение состояния клапана радиатора. Также с помощью мобильного приложения вы можете выставить таймер для включения/выключения отопления, чтобы термостат автоматически снижал температуру в помещении, когда никого нет дома. Благодаря этому вы сможете уменьшить свои расходы на отопление дома.

Режимы на все случаи жизни

Настройте работу своей отопительной системы и наслаждайтесь комфортом в доме даже в самое холодное время года. Термостат имеет 3 основных режима работы:

  • Автоматический. В этом режиме термостат автоматически переключается на заданную температуру, например, на 21 °С, когда вы дома, на 17 °С, когда спите, и на 15 °С, когда вы обычно на работе и дома никого нет.
  • Ручной. Просто установите нужную температуру и термостат будет поддерживать ее постоянно.
  • Защита от замерзания. Эта настройка пригодится в том случае, когда вы уезжаете из дома на несколько дней. Перед отъездом вам достаточно переключить термостат в режим защиты от замерзания и выставить температуру в диапазоне 5-15 °С, чтобы защитить систему отопления от замерзания.

Также у термостата SITERWELL есть полезные функции, делающие его работу еще эффективнее. Например, опция обнаружения открытого окна, которая закрывает клапан радиатора на 30 минут, если термостат обнаруживает, что окно в комнате открыто. Чтобы уменьшить потери тепла.

Два года автономной работы

Термостат SITERWELL работает от 2 батареек типа АА и использует модуль беспроводной связи ZigBee® с низким энергопотреблением и энергоэффективный ЖК-экран, что значительно увеличивает срок его работы. Поэтому, по данным производителя, батарейки вам придется менять всего раз в 2 года.

Особенности:

  • Управление вручную или через мобильное приложение
  • Протокол беспроводной связи ZigBee
  • Совместимость с системой Tuya Smart
  • 3 режима: Автоматический, Ручной и Защита от замерзания
  • Диапазон настроек температуры: 5-30 °С
  • Встроенный LCD-дисплей
  • 2 года автономной работы
  • Легкий монтаж

Характеристики

Основные характеристики

Назначение
Тип устройства
Интерфейс

Bluetooth

Wi-Fi

Zigbee

Взаимодействие со смартфоном

Да

Совместимость

Amazon Alexa

Tuya Smart

IFTTT

Google Home

Использование на улице

Нет

Особенности

Пульт дистанционного управления

3 режима настройки

Блокировка от детей

Обнаружение клапана

Работает только с хабом, (к одному хабу макс. количество термоклапанов 3 шт.)

Рабочая температура: 0 - 40℃

Тип сенсора: NTC

Обнаружение окна

Питание

Источник питания

Батарейки АА х 2

Автономность

До 2 лет

Физические характеристики

Габариты (ШхВхГ)

57 х 89 мм

Вес

190 г

Цвет

Белый

Материал

Пластик

Комплектация

Термостат

Гарантия

Инструкция

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Дополнительный термостат для радиаторов SITERWELL GS361A-H04